V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Дело на 5 миллионов: сказали, что рак, и удалили кишечник. 19-летний парень судится с врачами, искалечившими его по ошибке

13 июня 2021, 13:41
Сегодня уже нет должной квалификации у тех, кто обучает этих будущих врачей, поэтому деньги на бочку, диплом в зубы и... иди работай и твори что хочешь!
13 июня 2021, 11:49
Очередные коновалы в белых халатах! Ключевое слово- ПЕРЕПРОВЕРЯТЬ! , прежде чем искалечить пациента!
13 июня 2021, 17:30
Ни к чему не призываю! Но , только власть , погрязшая в пороках , лжи , непомерного обогащения , развратила все, нижестоящие структуры (сверху донизу) ! "говорящие головы" на экранах имеют генеральские звания , сидельцы в кабинетах- учёные степени! Можно много чего перечислить , вот только откуда ГОРДОСТИ , за страну взяться у всех этих особей? И вся эта пена заполонила всё окружающее пространство! Побоитесь , не напечатаете!
13 июня 2021, 17:34
Старому доктору! Не смей трогать пенсионеров в оставшейся медицине. Только на них, всё и держится! Опытный онколог , по цвету и форме тканей , в состоянии определить , есть рак или нет , но и режет с осторожностью! Закончившие вуз недавно , полны апломба и желания вернуть (быстро) деньги за обучение! Это касается всех студней , особо- слежки!
13 июня 2021, 12:08
Печальная история. Мед учреждение , как юр лицо , подразделение которого совершило ошибку, обязано выполнить серьёзную компенсацию. И никаких оправданий. Почему такое возможно? Медицина разрушена как система. Качество кадров и большая нагрузка - главная причина. Сегодня работает много пенсионеров, большинство медиков работает с двойной нагрузкой. Или увольняйся. В медицине должны работать лучшие. А лучшие работают там, где больше платят - банки, все сырьевые отрасли, госслужба. Конечно, пациентам все это малоинтересно. Они справедливо хотят качества и уверенности , что такое не повторится. Но наше государство другого мнения. Пишу сотый раз. Завтра будет еще хуже. Нет причин к изменению на лучшее.
13 июня 2021, 21:41
Молодец парень.С коновалами в белых халатах только так!Желательно чтоб еще уголовку завели на инх,чтоб в следующий раз не косячили.
13 июня 2021, 21:55
Думали что рак ЖКТ,а оказался индийский штам ковида,тоже такое было,7 месяцев терял сознание и задыхался,а оказалось всего лишь ковид,через неделю штам дошел до индии с теми же симптомами что и уменя