перейти к публикации

41 комментариев к публикации

К врачам обратился на пятый день: в Волгограде коронавирус убил 35-летнего мужчину

27 июня 2021, 19:50
Прошёл концерт "Руки вверх". Нам обещали ковидный кошмар, резкий рост заболеваемости из-за поголовного пренебрежения зрителей масками и перчатками. Что получилось в итоге. В Волгоградской области, новых заболевших ковидом, меньше чем у соседей, где никаких концертов, подобных "Руки вверх" - не было. Данные на 27 Июня... В Волгоградской области - 133 новый больной ковидом. У соседей в Воронежской области -258 чел. ( в два раза больше). В Ростовской области - 207 чел. В Саратовской и Астраханской области, данные почти точно такие как и у нас. В Саратове -130 чел, Астрахань -124 чел. Ради любопытства, посмотрите данные по Европе и ЕС. Там нет никакой третей волны...
27 июня 2021, 21:14
Вы приходите с температурой в четверг, у вас берут мазок, который будет готов к концу пятницы, пятница короткий день, соответственно врач с таблетками придет к вам при хорошем раскладе в понедельник. Считаем - 4й день. Лайфхак, звоните туда где здавали мазок и если положительный, соблюдая меры предосторожности что бы никого не заразить идете в субботу к дежурному врачу принимающего больных с признаками ковида. На два дня раньше начнёте лечение!
28 июня 2021, 01:39
В 15 больнице полно умерших,может метода лечения не верна
27 июня 2021, 19:21
Спросите у яндекса «как ставят спектакли с умирающими в красной зоне» и почитайте/посмотрите видео как якобы трупы в мешках для трупов курят в паузах между съемками (там будет ссылка на melissa-12 в жж, тут оставлять ссылки нельзя). А потом спросите себя, зачем искусственно раздувают ковид истерию, и те люди, которые говорили, что на земле должно остаться миллиард людей (а больше просто невыгодно) вдруг внезапно стали такими заботливыми, и пиарят вакцину как чудо света...
28 июня 2021, 09:31
Нет серьезных хронических заболеваний? Бодр и весел? Тогда зачем тебе прививка? Есть ответ?
27 июня 2021, 18:34
Обязательно сделайте себе прививку, и даже с прививкой соблюдайте следующее правило: при заболевании сразу откажитесь от пищи и напитков, из напитков только вода, плюс делайте ощелачивание организма - пейте минералку или раствор пищевая сода+поваренная соль, не сильно большие концентрации, как аналог минералки. Температуру не сбивайте, если не будете есть и будите пить минералку (обязательно с задержкой во рту каждый глоток секунд на 30 или больше, чтобы минералка входила в организм как таблетка при рассасывании, сразу в межклеточную жидкость) - температура сама спадет через несколько часов. И вирус вы победите за эти же несколько часов. Прививаться обязательно !!! Не слушайте всяких дебилов - дебилов полно, они по любому останутся жить, а ваша жизнь под вопросом. Вы нужны своим детям и родственникам !!! Прививка - это тренировка иммунной системы, и эта тренировка никогда не бывает лишней.
27 июня 2021, 19:38
Я только не понял, почему я странный? Таким методом, вакцинированием, уже много заразы истребили, детей стало намного меньше в детстве умирать. У моей бабушки было 8 детей, а взрослыми стали только трое. Остальные погибли от инфекций. Эти инфекции разве в то время не мутировали? Еще как мутировали. И все равно с помощью вакцинации люди их победили. Такой высокой детской смертности уже нет. Так же и тут. С помощью вакцинации зараза будет побеждена. Помогать организму нужно в любом случае. Даже если была вакцинация, все равно зараза атакует. Ничего страшного с человеком не случится, если он день не поест. Минералка тоже полезная, лечебная, все курорты на минеральных водах, на море. Море - это по сути огромная ванна с минералкой. В этом и лечебный эффект от летнего отдыха на море - от купания в такой ванне. Кожа пористая, организм насыщается содой. Болезни проходят. Инфекции, грибки, вся дрянь отступает.
27 июня 2021, 18:39
Говорите что убивает молодых а среди жертв то 67 то 68 то 79 летние. Молодых единицы с какими то заболеваниями.
27 июня 2021, 19:09
Новый штамм убивает не только пожилых,но и молодых и здоровых.Дельта плюс передаётся очень легко и быстро -даже,если человек просто прошёл мимо заразного человека.К нам пришёл супермутирующий вирус,и в этом огромная заслуга антипрививочников и ковиддиссидентов.Когда же поймёте наконец,что вакцинация-это единственный выход из этого ада?Наверное тогда,когда начнут умирать ваши дети,а те кто выжил,останутся инвалидами?
27 июня 2021, 23:30
Хорошо, что вовремя обратился к врачу, всего то на пятый день. Страшно представить что-бы было, если бы обратился позже. К гастроэнтерологу запись на месяц вперёд. Почему не пишут, был ли покойник чипирован Скрепником?