V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

74 комментариев к публикации

Не выдерживают жары и собираются в очереди: смотрим, как идет вакцинация от COVID-19 в торговых центрах Волгограда

1 июля 2021, 16:27
"Идут бараны и бьют в барабаны, а кожу для них дают сами бараны.“ - Бертольт Брехт.
1 июля 2021, 15:20
Когда на работе ультиматум: или увольнение, или одно из двух? Прямо праймериз какой то!
1 июля 2021, 19:06
Ну не знаю. Я уперлась. Так от меня решили отстать. рассудили, что слишком много возни увольнять меня. Правда коллеги обиженные теперь сидят, что их привили, а мне за отказ ничего не сделали. Правда почему-то обижены на меня. Как будто я их заставляла колоться. Считают меня теперь блатной. Хотя такая же сотрудница как и остальные
1 июля 2021, 16:01
Перепись стада проходит успешно.
1 июля 2021, 16:59
Ограничения конечно не снимут. Это и управление бизнесом и дополнительный заработок. Но во всяком случае лично я не испытал никаких ощущений от прививки спутником. И по этому не вижу ничего плохого
1 июля 2021, 22:23
"Ко мне, лично ко мне, сюда приезжали люди из Испании, Германии, Америки, они граждане России и живут в Европе, Америке. Там, вставая в очередь на вакцинацию, им выдают какие-то баснословные даты. К примеру, одну из девушек записали на 2022 год. Поэтому они покупают дорогостоящие билеты и едут прививаться к нам, в Волгоград" – это брехня похлеще, чем в ящике. А из Австралии к тебе не приезжали за прививкой? "— После перенесенной болезни или потери близкого люди начинают понимать, что прививаться необходимо всем. Жалко только, что уже поздно, — написала читательница" – я переболел короной (с симптомами) по крайней мере один раз, никаких ужасов не испытал, необходимости прививаться не вижу.
1 июля 2021, 17:31
Живу в Нью Йорке. Прививки вакцины на выбор, кому что нравится. Без записи . очередь 10 мин максимум .Бесплатно для всех желающих (туристы, бедомные,нелегалы).мед.страховка не нужна! Только подтверждение личности. Никого принуждения и давления на работе. Никаких QR Кодов.
1 июля 2021, 18:35
В соседней палате Наполеон живёт?
1 июля 2021, 16:39
А ка4 же противопоказания?!Кто их определяет на месте вакцинации?!
1 июля 2021, 16:53
Неужели у нас в России до того такие тупоголовые люди, что поймут необходимость прививки только после того,как окажутся в реанимации сами или потеряют близкого человека?
2 июля 2021, 09:08
Ждем прививочные центры на пеньках и раздачи пиццы с лопаты.
1 июля 2021, 15:04
А какое остужение и охлаждение, разве у баранов в стойле сейчас сплит системы вешают?
1 июля 2021, 15:53
Зато в интернете харахорятся. Да кто они такие, мы что скот чтобы нас прививать, правов таких не имеют, да я, да ни за что в жизни. А сами как шакалы с поджатым хвостиком в очереди стоят, присмыкаясь перед тётенькой медсестрой. Тьфу гнилые балаболы.
1 июля 2021, 15:42
не скажу насчет капутника, но вчера ширнулся пфайзером - и, как по мне, уж лучше принять риск сдохнуть от ковида мучаюсь уже сутки. это при том, что заразившись короной, в 90% случаев вы даже не узнаете об этом. потом кровь придете сдавать и выяснится что вы "переболели". всеми бы болезнями так "болеть" а международные надмозги-белохалатники при этом умудрились сделать шмурдяк, который вызывает в 10 раз больше страданий, чем сама болезнь, от которой он типа защищает талантливые люди, ничего не скажешь
1 июля 2021, 15:21
Разве масочный режим отменили? Маски хоть и одеты, но не как положено! Или опять старые фото? Вот и кому верить если медики маски для вида носят?
1 июля 2021, 17:05
Пытаются оттянуть эту стадию и надеются что вирус отступит,они не знают точного результата,это просто надежда,просто хочу сказать что у всего есть смысл и у вируса тоже что все приходит вовремя и заранее спланировано,поэтому пока итог не будет достигнут,все так и будет
1 июля 2021, 18:39
Вы должны привиться, чтобы быть безопасными для окружающих, но вы должны продолжать носить маски, потому что продолжаете быть опасными для окружающих. У меня одной что-то не сходится?
1 июля 2021, 20:59
Очереди аж не где яблоку упасть, а глав врач так заливает
1 июля 2021, 16:57
Вирус сначала снимает иммунную защиту,как снимает,бьёт то по печени то по жкт то по мозгам,а бывает вызывает иммунный сбой,панические атаки с эпелепсией,все это здорово нарушает защиту человека,и как она снята,начинает орудовать,поэтому я не понимаю как антитела в этом хаосе что смогут распознать если сам центр распознавания отключен вирусом
1 июля 2021, 18:24
Скорее бы уже всю вату привили...может что то изменится!?
1 июля 2021, 16:29
Интересно, а детей своих так же добровольно принудительно поведут вакцину испытывать осенью, когда объявят, что непривитые дети в школу не пойдут?
1 июля 2021, 17:02
В основном вакцинация делается для успокоения,на первом этапе это помогает,затем когда осознанность меняется конкретными примерами наступает следующая стадия
2 июля 2021, 08:42
А можно сразу десять прививок в каждую часть тела по одной, чтобы наверняка?