СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Волгоград — не Краснодар, QR-код не нужен. На турбазах Волги и Дона разрешено гостить без прививок от COVID-19
Волгоград — не Краснодар, <nobr class="_">QR-код</nobr> не нужен. На турбазах Волги и Дона разрешено гостить без прививок от <nobr class="_">COVID-19</nobr>

2 июля 2021 в 20:35

Господи! Какой кошмар QRкод, паспорт прививки. Как собак прививать и документы выдают

2 июля 2021 в 15:00

Для тех кто верит всем новостям то если ты едешь купаться на море просто или снимаешь жилье у кого то или живешь у друзей то никакие прививки не нужны.
А так сами езжайте к своим комарам. У нас тут в Краснодаре мидии по 200 р. за кило и креветки 90+ по 300 р. за кило. Ни и всегда клубника по 100 и черешня тоже. Так что все тут хорошо. Всем привет от понаехов с Волгограда.

2 июля 2021 в 14:58

Правильно! Создадим свой Ковид-рассадник ... Да ладно... Я уже не удивляюсь поступкам губера...

2 июля 2021 в 17:49

Да п. А то у нас тут своего ковида нет. Все только привозят.

3 июля 2021 в 14:41

Одобряю. Чем здоровее среда, чем проще, тем лучше отдых, тем легче все пройдет .
Забиться под сплиты в противогазе, посадить от страха все гормоны, измочалиться в тряпку от запретов ( 4 тыс за посидеть на лавочке - шоубиз рыдает от зависти), честно пишу, молодец губер. ЛибО самих уже достала эта франшиза с ковидлой.

2 июля 2021 в 17:50

Не уверен что это правильно. Некоторым говорят прививка помогает. А вот пцр анализы и проверка масок в магазинах это вредная чушь.

Переболевать надо сейчас, пока в больницах много мест, нарабатывать иммунитет. Когда начнётся учебный год начнётся лавинообразная волна и придётся переболевать уже без помощи