V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

97 комментариев к публикации

В Волгограде среди вакцинированных от COVID-19 разыграют сертификаты на 25 тысяч рублей

10 июля 2021, 16:25
Один мой близкий знакомый,которому я доверяю и у которого в свою очередь есть очень хороший знакомый-врач,сказал мне, что ему этот врач говорил,что среди самих врачей 90% не прививаются и избегают этой вакцины,как огня.А сертификаты об уколе покупают.
10 июля 2021, 16:27
За 21 год правления одного величайшего президента ,в стране научили платить за ВСЁ ,даже за сбор веток ,ягод и тд . А тут бесплатная вакцина ,да и ещё с розыгрышем . Минимум -это странно .
10 июля 2021, 22:15
Чем только не заманивают и уже подумаешь прививаться или нет ?Сейчас только посмотрела видео как они деньги делают себе на этой вакцине.
11 июля 2021, 10:00
Вы люди не задумывались почему вас не выгоняют на море или лес или в горы. Не заставляют есть фрукты и овощи. Заниматься спортом и т.д. Вас закрывают дома. Что бы вы быстрее коньки отбросили.
10 июля 2021, 16:05
Сегодня прочитал.Раньше никто ничего подобного не писал,ещё один повод задуматься,а надо ли прививаться: "Я думаю, что Спутник не регистрируют в Европе, так ка это достаточно сложная процедура, со многими уровнями доказательств контроля качества, включая стабильность и соответствие стандартам очистки вируса/вакцины и одного и того же титра от партии к партии. Разработать вакцину и производить ее в больших количествах две абсолютно разные задачи. Я думаю с первой справились, со второй не очень.Потребности в вакцине в России выросли и в погоне за количеством за качеством следят ещё меньше. Мне стало сложно рекомендовать вакцинироваться друзьям и родственникам. Уж больно плохие побочные эффекты, причём полгода назад их особо не наблюдалось, ну температура поднималась. Вот я и стала грешить на упавшее качество." Писала женщина,видимо,врач. Я это не хочу комментировать,думайте сами,кроме одного момента:"Мне стало сложно рекомендовать вакцинироваться друзьям и родственникам. Уж больно плохие побочные эффекты, причём полгода назад их особо не наблюдалось...". Об этом же мне говорил человек,которого заставляют делать прививку под угрозой увольнения.У человека есть привитые друзья,так вот про плохую побочку многие ему говорили.Здесь может играть свою роль и мутация вируса.Более сильный вирус-хуже побочные явления при неизменной вакцине или если её качество стало хуже из-за спешки
10 июля 2021, 16:12
очередная попытка ширнуть толпу шмурдячком, да какая нелепая!!!😁😁😁
10 июля 2021, 16:52
Я б и за более внушительнцю сумму не побежала бы вакцинироваться, если знаю, что мне по мед показаниям не рекомендуется.
11 июля 2021, 06:00
На похороны.Но25тысяч мало будет
10 июля 2021, 16:38
Не честно. Когда я прививался, деньги не разыгрывали. ((( Хоть ещё раз иди....
11 июля 2021, 09:57
Умри за 1000 руб. И ведь найдутся шопоголики :)
10 июля 2021, 19:39
Мэр Москвы Сергей Собянин 18 июня заявил, что у 89,3% москвичей, заболевших COVID-19, выявили штамм коронавируса дельта. "И он оказался более агрессивным, который быстрее распространяется. И самое неприятное, что для того, чтобы противостоять человеку, его иммунный статус, его количество антител, как сейчас вот говорят, должен быть почти в два раза выше, чем к уханьскому вирусу, то есть, по сути дела мы начинаем заново проходить эту историю", - пояснил Собянин. Коронолюбители -это ваш гуру сказал,на которого вы и Бочаров молитесь.Комменты будут?
10 июля 2021, 16:56
Неужели кто то ведётся на эту чушь🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
10 июля 2021, 16:24
В трудные времена, как сейчас , здоровые, крепкие нации объединяются, сплачиваются. Слабые нации спорят, раздираются противоречиями. Как и у нас. Как бороться с этой проблемой ковида , если никто никому не верит? Ни по социальной горизонтали, ни по вертикали. Трудноуправляемая , непредсказуемая толпа людей.
10 июля 2021, 16:50
Толик, трудноуправляемая это и есть сильная, а слабыми управлять очень легко.
10 июля 2021, 20:43
10 июля 2021, 20:43
Толик, трудноуправляемая это и есть сильная, а слабыми управлять очень легко.
Толпа вообще никем и ни чем не управляемая. Толпа хочет только денег. Много и сразу. Как тот Иванушка на печке. Итоги такой психологии тоже сказочные. Нищета и разруха.
10 июля 2021, 17:19
Как антипрививочники встрепенулись!Завидно стало что ли,что здравомыслящим людям,которые не хотят болеть и умирать ещё и бонусы даются?
10 июля 2021, 17:30
Вспомните фильм 2012, пока все мирно спали или ходили на работу, специальные люди строили ковчеги и собирали картины с животными. Есть такая штука, пирамида общества, просто наберите в поисковике, особенно понятно по картинкам. Есть обратная пирамида знаний. Мы просто не в курсе всей правды и действительности. Проведение массовых мероприятий в разгар эпидемии это не дурость, на мой субъективный взгляд правительство хочет достич коллективного ииунитета как можно быстрее в том числе естественным путем. Прививки, думаю они помогают, но что то всеравно не договаривают.
10 июля 2021, 16:15
Две маленьких ремарки:-в Израиле третья волна Короны,стране,где привито более 60% населения(единственная с таким количеством привитых,причем Пфайзером в основном); -вспомните,когда это вам просто так предлагали такие суммы(правильно,никогда)?Так что дело явно не богоугодное(лол),а проще говоря,вредное,непредсказуемое и чреватое последствиями.Коронолюбители,проходите мимо,вам за деньгами,только не дадут,наверное,вы же уже привиты.
10 июля 2021, 16:10
Респект социально ответственному бизнесу.
10 июля 2021, 20:21
Реальный человек,загуглите. Яна Жемойтелите 3 июл 2021 в 13:33 Вчера под давлением нашего правительства привилась Спутником. Решила, что в конце концов не помру. но, кажется, ошиблась. Исходная ситуация: в ноябре 2020 сидела две недели по контакту дома. Болела вся семья, а мне ничего. Мои анализы на ковид поликлиника потеряла, так что я не знаю, переболела или нет. Скорее всего да. Но полгода уже прошло. Прививку сделала в 12-00. К 14 часам опухла и заболела левая рука, как от укуса змеи. К вечеру к руке было не притронуться, на левый бок не лечь - адская боль. К ночи плечо онемело, руку не поднять, онемение распространилось на левую половину груди и шеи. Сердце внутри билось, как птица в клетке в желании выскочить наружу. Утром пульс 95, дыхание затруднено, непонятная тревога - похоже на паническую атаку. Убедила себя, что все в порядке, приняла конкор 0,5, пульс снизился до 77. Левое плечо по-прежнему не поднять. Тошнота, головокружение, слюнотечение. Одной рукой приготовила завтрак, в 11-00 однократная рвота. В 12 вышла в магазин за овощами в домашем виде - не смогла переодеться из-за руки. Слюнотечение, сознание смутное, вдобавок заложило уши. Можно предположить, что в моем случае Спутник действует как яд, а будущий иммунный ответ организма - обычная реакция на введение этого яда. В общем, очень неудачный эксперимент над собой. Но я все-таки выживу. Еще не то случалось.
11 июля 2021, 17:04
И ещё наврать о том, что "Спутник" их всех бы спас? У твоих хозяев денег не хватит, чтобы нас купить.
10 июля 2021, 16:32
Для местных нищебродов может и норм сумма.
11 июля 2021, 23:00
А что это за программа паспорт, раньше можно было как гость оставить коммент, а теперь так нельзя, у всех номерки теперь в комментариях. А по теме я немного помню и родители рассказывали, как они раньше ваучеры приватизационные отдавали за 500 р, свитер и желание остаться работать на заводе, который приватизировался. А не хочешь продавать, увольняли. И очереди стояли продать приватизационные чеки (ваучеры) за копейки продать. Я вот сейчас думаю, но почему люди тогда не задумывались, что происходит и что они продают.
Гость
12 июля 2021, 17:04
Я одного не пойму, с чего все решили, что если ты привился - ты не опасен, можешь заходить в кафе, ездить на море и т.д. ? Даже если ты сделаешь прививку, ты всё равно можешь заболеть и заразить других. Прививка не защищает человека от заражения! Она не действует как щит. Роспотребнадзор сам давал такой комментарий, что привитые заражаются и заражают других. Смысл прививки - защитить от осложнений в случае заражения вирусом.
12 июля 2021, 07:39
Судя по тому как лайкуют 20%лохов в Волгограде уже точно есть
10 июля 2021, 17:21
Вам дадут кусочек косточки, чтобы Вы его обглодали.
13 июля 2021, 15:33
Я болел. Я привился. Жена болела и тоже привилась. Сын не болел тоже привился. Врач... и все знакомые и родственники - врачи тоже привились. Ни у кого никаких значимых отрицательных симптомов после прививки. Поможет? Скорее да. Время покажет.
Гость
12 июля 2021, 19:36
Классика, быдло заманивают на опыты с помощью косточки))