V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

сев.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Как российские поликлиники и жара привели к скачку заболеваемости. Врач и эпидемиолог — о третьей волне

12 июля 2021, 12:49
Очереди на вакцинацию тоже увеличивают риск заражения COVID -19
12 июля 2021, 12:31
Т.е.утверждения Путина о "лучшей в мире медицине" это блеф, если не сказать крепче."Оптимизация здравоохранения" согласно его "Майским указам" на деле привела к резкому сокращению числа врачей, поликлиник и больниц для поднятия зарплаты врачам.Плоды этого мы пожинаем, дальше будет только хуже.
12 июля 2021, 11:34
От количества и качества этих агиток везде и всюду уже глаз дергается. Прям ковровая бомбардировка, что имеет прямо противоположный эффект.
12 июля 2021, 12:19
Какую лапшу нам на уши вешают,а точнее ,говорят часть правды,умалчивая основные моменты. "Маски важны",а почему нет ни слова о том,что люди не знают(не хотят знать?,просто плюют на правила?) как их правильно носить.Покажите мне хоть одного человека,который носит маску по правилам,а это значит,что он эту тряпичку меняет каждые два часа.Это основное,что может хоть как-то объяснить целесообразность её ношения.Не буду даже брать простых людей.В каком магазине,маркете,поликлинике соблюдается это правило.Нет такого нигде,значит эти "носители" масок ежедневно подвергают себя и посетителей риску заражения. Поэтому естественно "Поликлиники — рассадники коронавируса",как говорится в статье,только кто кого заражает в первую очередь? «Среди лечебных учреждений допускается вызов таких больных в поликлиники из-за всяких обследований и мазков и приемов. Этого вообще не должно быть» -это говорит врач.Кому он говорит?Другим врачам?Они что,этого не знают?Так какие они тогда врачи? С конца апреля бомбит новый штамм Индию,сообщение с которой не прерывалось ни на день и,вдруг,появилась жара в России,причём ,неожиданно.Никогда её не было,год назад не было,а тут получите 40-50 градусов в тени и на солнце.Кто же мог предположить такое,да еще с ежедневными толпами,которые к нам через Индию попадает.Нам же надо концерты проводит,ЧЕ по футболу и прочую развлекуху. Вместо работы-разводят панику.