V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

8 м/c,

южн.

753мм 54%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

«У вас же была передышка?»: пациенты — об ужасном состоянии вновь открывшихся ковидных госпиталей Волгограда

13 июля 2021, 13:17
...а что же это вы господа и до сих пор всё еще не привыкли ко всему такому,да растакому?! А зря! В таком... будем век свой здесь коротать и никаких изменений!
12 июля 2021, 17:21
"Денег нет, но вы держитесь".
Гость
12 июля 2021, 16:20
Всё познаётся в сравнении! Пришлось мне лежать в реанимации В больнице №15 Красноармейского р-на ! Не дай бог Вам никому там побывать! Что в реанимации, что в палатах хорошо откормленные тараканы! Сначала они ползают по туалетам и плевкам, а вечером, когда гасят свет ползают в палатах и по Вас! В реанимации не видел, а в палате наблюдали мышь и мышонка! Ключевая фраза медперсонала в реанимации:- "Что Вы орёте (это на больных) ? Это не мы к Вам пришли, а Вы к нам, так, что лежите и не орите!" (Дословно).
Гость
12 июля 2021, 15:31
А лекарства за свой счет?
Это у вас была передышка а не у них. Никто не будет делать ничего. Не для этого они сюда назначены
12 июля 2021, 20:30
Иных уж нет, а тех долечат.
12 июля 2021, 14:35
все деньги могли уйти на доплаты. вот и получите
Старый доктор, а может было бы хорошо, если бы все медики отказались лечить ковид. Тогда люди береглись бы, сидели дома носили маски и перчатки... А сейчас все знают: чуть что, скорая приедет, в больничке полечат. И все БЕСПЛАТНО!
12 июля 2021, 19:37
Старый доктор, а может было бы хорошо, если бы все медики отказались лечить ковид. Тогда люди береглись бы, сидели дома носили маски и перчатки... А сейчас все знают: чуть что, скорая приедет, в больничке полечат. И все БЕСПЛАТНО!
Вы прекрасно знаете, что врачи никогда не откажут в помощи. Такое невозможно.
12 июля 2021, 16:36
А наркодиспансер на Дегтярева ежесуточно делает массу химико-токсикологических исследований, нужных людям для работы. Одно такое стоит ~2000 рублей. И куда уходят эти деньги, если там царит разруха????!
12 июля 2021, 16:21
Скажите, а больница и отделения обклеяны плакатами с фотографиями кандидатов от ЕР? А почему не обклеяны? Люди должны знать кто за все в ответе, и чем всегда гордилась самая, честная, в мире партия. Такие жалобы пишут счастливые граждане, которым ранее не выпало радости лежать в наших больницах. А таких больниц у нас не меньше половины. Хочу напомнить, что больница предназначена для лечения алкоголиков и наркоманов. Особая социальная среда. Двери в психиатрических больницах не положены по статусу больницы.. Вандализм, антисанитария - норма поведения больных этого профиля. ЗамкИ в туалетах не положены. Это в целях безопасности самих больных. Тараканы? Больницы регулярно обрабатывают. Тараканов приносят в передачах родственники проживающие во дворцах и виллах. )) Какие могут быть ремонты во время пандемии и острейшей нехватки медицинских площадей? Какая страна, ее руководители, такая и медицина. И никто меня в обратном не перубедит.
13 июля 2021, 04:42
А колят непонятные антибиотики от которых анализ на печень в 20 раз хуже через пару дней,люди умирают от антибиотиков похоже и все,какое там лечение если печени у них уже нет,что за глупая медицина в стране и кто ее организатор
13 июля 2021, 04:40
Самое интересное,как министерство может допускать то что не ковидцев везут в туже больницу и в то же отделение и дожить вместе с аовидцами,а через 2-3 дня у людей появляется с отрицательно положительный анализ на ковид,как же так,получается из-за неграмотной организации работы здравоохранение самостоятельно заражает людей,просто нонсенс
12 июля 2021, 16:23
Опять появились гости в комментариях
12 июля 2021, 18:16
Для вас изобрели вакцину от ковида. Но вы же не подопытные! Кто не сделал - сам виноват.Теперь лежите в таких условиях и нечего ныть! И колоть вам там будут и лечить неизвестно чем,потому что от ковида лечения нет.И вы не будете даже спрашивать ,что вам колют,потому что вам очень хочется выздороветь и выжить!
Гость
12 июля 2021, 17:16
А суть простая - если бы свободолюбивая быдлота и прочие ковидосные диссиденты носили маски в соответствии с рекомендациями и соблюдала по возможности самоизоляцию - заполняемость больниц и загрузка мед.отрасли была бы в несколько раз меньше. Своей головой подумать в этом направлении никак, зато случись что - все у них власть виновата.
Гость
12 июля 2021, 15:48
А разве есть больницы без разрухи и тараканов? 🙄
12 июля 2021, 16:34
Недавно вызывал скорую, прождал 6 часов. Предложили везти в ковидную больницу, но предупредили, что там "все вперемешку". Конечно же, я отказался, спасибо любимому государству!
Гость
12 июля 2021, 19:52
Сегодня 12 июля сделала прививку от Ковида в Акварели. На мою просьбу сменить перчатки после предыдущего пациента, медсестра мне ответила, что перчаток нет, не выдают им, и меняет она перчатки через каждых 5 человек!!!!!! До меня было человек 20 и ни разу перчатки не менялись, неоднократно в руки брала свой сотовый телефон, ходила в подсобное помещение, трогая дверные ручки. В итоге,протерла перчатки спиртом и сделала мне прививку. На вторую прививку куплю одноразовые перчатки в аптеке.
Гость
12 июля 2021, 22:37
Доброго времени суток, хотел бы высказать своё обективноное мнение, по поводу той чуши которую гонят на персонал лжебольные, у меня болела бабушка коронкой ,во первых мы привозизили передачки постоянно, она не ела больничную пищу ,без обид к поварам но у неё индивидуальная диета. А тётки каша холодная ,не ешь худее будешь. По туалетной бумаге, где Вы мадам брошкина видели,чтобы в больницах была бумага?Мы даже в поезд берём с собой туалетку, по дверям,тёть ты от куда?С Луны? больницы перепроферировали под кавидные ,они у нас в городе все ушатанные.И вообще люди лежат и лечатся а не доносы строчат и фотографируют это категория стукачей,и я бы рекомендовал тётку эту выписать она точно не кавидом болеет а голову ей лечить надо, но увы медицина здесь бессильна. Под итожу свой комент ,я благодарен мед персоналу они вытащили мою любимую бабуличку с того света ,и мы прошли эти круги ада. А тётку за кливету на выписку!!!
Гость
12 июля 2021, 21:19
Начальника АХО Сбитнева Валерия Александровича (горд должен знать своих "героев") неоднократно просили сотрудники открывающихся снова, после ковида, нарко отделений, отремонтировать неисправное за прошлый ковид сантехоборудование. Ничего не было сделано. Его не интересуют проблемы диспансера. Важнее личный интерес от подрядчиков и видимость бурной деятельности. Так и живём с орешкинским наследием...
Гость
15 июля 2021, 11:27
Прививку надо было делать .Это вообще- то наркологический диспансер. А в Испании люди в коридоре лежат,мест не хватает.
12 июля 2021, 14:42
Очень большие расходы, денег на все не хватает. В принципе больница свою роль выполняет: помощь оказывается. А еда в больницах это всегда каши. Ничего родственники будут передачи носить.