V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Заболевают тяжело и скоротечно»: медики — об особенностях лечения мутировавшего коронавируса в Волгограде

13 июля 2021, 20:13
Просмотрите вебкамеры остального Мира и там где был карантин -маски носили все и даже совсем маленькие дети! Поэтому там снова все живут без масок! ...а у нас он всё время только набирает обороты😱
13 июля 2021, 16:10
Какой бред. Сейчас есть 2 очереди на вакцинацию: платно и бесплатно. Бесплатно-как все и по настоящему, а платно-это заполняешь анкету, отдаешь деньги и ждешь документы о вакцинации, таковую не делая))) Это же Россия...
Коронавирус открывает безграничные, а самое главное законные способы регулирования численности населения. Хоронят, как в африке от эболы, врачи одеты, как будто с чумой работают, проверить и перепроверить анализы невозможно, так как все сделано как при работе с особо опасными и особо заразными заболеваниями.
Гость
13 июля 2021, 17:41
ВОЗ утверждает , что нет доказанного эффекта от противовирусных препаратов., а тут золотое время!!!!!!! не удивлюсь, что нас не лечат а калечат. Очень сильно отличается лечение в разных странах. Понял так , что если пошло по тяжелому варианту , то надежда только на бога!
13 июля 2021, 17:56
"...мне бы предложили два варианта: что вакцинируюсь и 100% заболеваю..." то есть сама не вакцинировалась и свою семью то же. Нигде в тексте нет ""следуйте моему примеру". Мало того что работает на пропаганду, так еще и безграмотна. В эпидемию (если она и в правду есть), население не вакцинируют.
13 июля 2021, 15:55
Молодой организм вылечится, даже если болезнь будет протекать тяжело. Но скольких бабушек и дедушек они позаражают! Привитым тоже (для подстраховки) советую носить маску в общественных местах и на транспорте. Не дайте тому кто эту заразу придумал, осуществить свои коварные планы по облегчению нагрузки на пенсионную систему).
14 июля 2021, 17:55
Спокойно граждане всё равно от этого подохнем все, А ПОТОМУ СОВЕТУЮ НЕ ТЕРЯТЬ ЗРЯ ВРЕМЕНИ и....😂!!!
13 июля 2021, 15:39
Привидите хоть пару примеров здоровых молодых людей,которые умерли от короны.Подозреваю,что таких просто нет,иначе их фото мы бы видели каждый день.Зато полно людей,перенесших вирус бессимптомно,в лёгкой форме и ,даже,не заметит этого.Иначе,откуда на СПК столько крови с антителами.
13 июля 2021, 20:41
Здоровые – это без хронических заболеваний, в частности. В заметке речь о том, что у молодых эти заболевания были, потому и умерли. Не надо включать дурочку.
13 июля 2021, 22:40
Здоровых нет, есть недообследованные 😉
Гость
13 июля 2021, 15:22
"Если в прошлом году к нам в большинстве случаев поступали пациенты старшего возраста, то в этом году это больше молодежь. К сожалению, и у тех, и у других есть хронические заболевания. Вирус при этом более агрессивен, и более тяжело протекает заболевание" - вот и проговорились, заболевает и болеет тяжело молодежь с хроникой.
13 июля 2021, 21:40
Вах, вирус мутирует,и становится страшнее, это они признали! А от чего мутируют вирусы, насекомые и т.п. вредители? От прививок, ядов , искусственной отравы, которыми с ними борются. Если бы не вливали в людей химикалии,то и естественный иммунитет спокойно бы справлялся с вирусом
Гость
13 июля 2021, 19:26
Странный вирус - самое большее это 3 месяца на его работу - остальное его действие очень подозрительно как будто это рукотворная работа \ даже вирус Эбола в африке не был так продолжителен по времени да никакой не был - такое впечатление как будто кто то его развозис и заражает целенаправленно
13 июля 2021, 15:19
Среди тех с кем я общаюсь в этом году еще никто не заболел. Но прививка всё равно нужна. Что касается масок - их никто не носит и носить не собирается
Гость
14 июля 2021, 15:05
А также ...дополнительные койка-место, что означает много работы, а также прибавление финансов в собственный карман. Ждут-не дождутся нашей смерти. НЕ ДОЖДУТСЯ...!!!
Гость
13 июля 2021, 16:21
Тема связанная с вакцинацией она должна быть актуальна ОДНОМОМЕНТНО во всём Мире. Как только будет представлен препарат, или група препаратов, которые в этом смысле будут действенными, ИНАЧЕ РАСПРОСТРАНИТЬ БОЛЕЗНЬ БУДЕТ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО" - Дмитрий Медведев Они планируют распространять болезнь через вакцины.
13 июля 2021, 15:25
Вы думаете я вам просто так тут распинают говорю ото всюду убрать малолеток и никуда их не выпускать и не пускать, вирус пришел за ними!! Не общайтесь с ними они все заразные
Гость
13 июля 2021, 17:52
28 июня 2021 года состоялась пресс-конференция "Национальная безопасность под угрозой. Последний рубеж", которую организовала и провела Информационная Группа Чрезвычайного Реагирования. Участники конференции предложили конкретные действия против принудитeльнoй вaкцинaции и тех незаконных требований, предъявляемых как простым гражданам, так и руководителям разных организаций и сфер бизнеса. (наберите в поисковике и послушайте! Это в интересах каждого -адекватного человека!)
Гость
13 июля 2021, 16:19
"Нужна всеобщая вакцинация, иначе распространить болезни будет невозможно". - Дмитрий Медведев