V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

В Волгограде супруги с коронавирусом и высокой температурой восемь часов ждут врача на дом

20 июля 2021, 23:03
Врачей нет, но вы держитесь.
20 июля 2021, 22:00
В1 берётся за всё более сложные расследования
21 июля 2021, 05:42
Согласен с большинством , что этой паре мешало привиться вакциной . Теперь они возмущаются что 8 часов врача ждут ?! Ждите ,ждите .
Самое удивительное, что обычно одни и те же люди сначала орут, что прививаться не будут, а потом требуют от максимально перегруженной системы здравоохранения, чтобы к ним бежали по первому чиху. Видимо, есть вызов более срочные, чем 38 градусов у этих молодых родителей, а у врачей всего лишь 24 часа в сутках. Здоровья молодым, все должно обойтись, но думать "как в больницу, если что, ложиться" надо было раньше.
20 июля 2021, 23:00
Несколько дней назад анонимный медработник написала тут, что врачи не выезжают потому что просто некому работать) Так что хватит удивляться и прививайтесь, господа
20 июля 2021, 22:08
ЧТО непонятного, нет свободных врачей !!! вакцинируйтесь хотя бы.
Гость, не также, а легче
21 июля 2021, 00:36
Еще раз. Нигде в мире, кроме России , врачи не ходят по домам. Платный приходящий врач очень дорог даже для среднего европейца.
Гость
20 июля 2021, 21:55
«Женщина вызвала … своему супругу и его жене…??
20 июля 2021, 22:05
У меня всегда напрашивается вопрос к таким людям: ПОЧЕМУ НЕ СДЕЛАЛИ ПРИВИВКУ????
А люди не знают, что при температуре надо выпить парацетамол или нурофен?
21 июля 2021, 00:38
Инфантилизм и потребительство. Эгоизм прет из всех щелей. В пандемию не пришел врач на температуру 38 и тут же пишет в редакцию , Путину, в ООН.
21 июля 2021, 08:26
21 июля 2021, 08:26
Инфантилизм и потребительство. Эгоизм прет из всех щелей. В пандемию не пришел врач на температуру 38 и тут же пишет в редакцию , Путину, в ООН.
А больничный никто не даст, как докажешь, что болел с пятницы,если врач пришёл во вторник????
21 июля 2021, 09:02
А больничный никто не даст, как докажешь, что болел с пятницы,если врач пришёл во вторник????
Брэд Питт, все звонки в поликлинику давно пишутся. Ну или самому можно записать разговор в тот день когда заболел. Больничный за прошедший период открывается по решению врачебной комиссии
20 июля 2021, 22:41
Больных все больше, а врачей все меньше. Новых врачей нет, и не будет. Студенты на каникулах.. Все последние годы на жалобы врачей на тяжелые условия работы граждане - читатели давали один совет - не нравится ? Уходите. Врачи массово использовали этот совет. Особенно молодые врачи. Ваши пожелания сбылись. Благодарности не надо.
Гость
21 июля 2021, 06:14
Я 40 (сорок!) часов ждал.
Гость
21 июля 2021, 07:45
8 часов, ждали на дом... В области вообще никто не приезжает , сами едем в таком состоянии в ЦРБ и там сидим на жаре по 8-10 часов ждем врача.. А там очередь до Москвы...
20 июля 2021, 22:08
а потом в никрологе пишут - лечились дома самостоятельно
Гость
21 июля 2021, 07:56
"Женщина вызвала скорую своему супругу и его жене". Что, извините, за бред вы пишите?
Гость
21 июля 2021, 07:36
Потом будет коммент, что занимались самолечением и поздно обратились к врачу, да и еще посоветуют сделать прививку
Гость
22 июля 2021, 21:22
Так все врачи на прививках-замкнутый круг
Гость
21 июля 2021, 17:24
Совсем люди офигели! Злобные ваши комментарии кому нужны? Людям плохо, вам хорошо. А насчет прививок... после прививок, что, никто не заболевает? Даже не удосужились правильно прочитать. Как вы друг другу относитесь, никакого сочувствия, так власти и к народу поворачиваются со своей загубленной медициной!