V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

8 м/c,

зап.

754мм 24%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

75 комментариев к публикации

Можем повторить? Рассказываем, как и зачем проходить в Волгограде ревакцинацию от COVID-19

Сначала говорили привейтесь и будет вам счастье. Теперь, оказывается, счастье будет после второй прививки. А счастье оно, вообще будет?! Или только обещания?
28 июля 2021, 18:27
В статье написано "необходимо вакцинироваться двумя компонентами. Это относится и к повторной вакцинации." Это проверенная информация? Я где то читала что ревакцинируют только первым компонентом. И опять же с какого момента отсчитывать пол года?
28 июля 2021, 20:34
Андрею Бочарову носить рубашку с коротким рукавом, в летнюю жару, татушки армейские не позволяют?
Гость
28 июля 2021, 14:45
Почесу не объявляют официальную эпидемию? А наоборот, всё новые маршруты авиаперелётов открывают из Волгограда за кордон?
28 июля 2021, 15:09
Таки завезите уже в Россию нормальный Файзер, и нормальную Модерну. И народ стадами и стаями пойдёт вакцинироваться.
28 июля 2021, 13:33
Всех сумасшедших, самоубийц, экстремалов и кому просто жить надоело приглашают на курорты Крыма и Кавказа. Цитата от 28.07.21 : Глава Минздрава Крыма Александр Остапенко недавно заявил, что региону не хватает 2500 врачей и 4000 сотрудников среднего звена. Среди инфекционистов, анестезиологов-реаниматологов, врачей скорой медицинской помощи, терапевтов, хирургов, пульмонологов, эндокринологов и онкологов дефицит составляет от 50% до 70%, уточнили "Коммерсанту" в региональном Минздраве.
Гость
28 июля 2021, 14:35
Снова задумали поставить всю нашу державу на колени . Но пока Путин в бункере нам ничего не страшно .
Гость
28 июля 2021, 13:56
Для сравнения , эпидемия гриппа - 200 тыс заболевших в сутки, эпидемия короны 8-16 тыс в сутки, при гриппе прививка добровольная, при короне тоже добровольная, но принудительная и обязательно каждого
28 июля 2021, 14:54
"— Поначалу было сложно переломить недоверие людей к вакцинации, но это быстро прошло, и поток сильно вырос, — рассказали корреспонденту V1.RU сотрудники медучреждений" - брехня, поток вырос потому, что многих на работе принуждают привиться.
28 июля 2021, 13:18
Спасибо редакции за хорошую статью. Коротко, ясно и понятно отражены главные моменты. К сожалению , большинство читателей верит самозванцам экспертам из инета. Читатели забывают, что против России ведется идеологическая война наших недругов которых вокруг России хоть отбавляй. Да, нам мстят, за обиды котове мы им нанесли, несут дезу и провокации, но не все это понимают.
28 июля 2021, 15:58
Старый доктор, всё правильно изложили. Я, как здравомыслящий человек - за!
28 июля 2021, 15:58
Профессиональный доктор, вы не доктор. Шарлатан.
Гость
28 июля 2021, 13:30
Вобщем, на радость производителей экспериментальной жидкости, людям предлагается колоться пожизненно... Интересно, как быстро дураки будут прозревать....
Гость
28 июля 2021, 14:11
От Короны в мире уже умерло 4 млн. человек, от гриппа чуть больше полмиллиона....вы всё сравнивает грипп с Ковидом? Последствия и смертность совсем другие(((...ну совсееем разные вещи((
Гость
28 июля 2021, 13:07
Санитарный врач рассуждает как врач-вирусолог-микробиолог))))
Гость
28 июля 2021, 13:45
Классный бизнес ребята мутят. Сначала на масках, терерь жижу эксперементальную вливают народу. В ж...у пусть идут с ревакцинацией.
28 июля 2021, 13:11
пока надо прививаться. Но число заболевших падает, и когда в сутки будет менее 10 тысяч истерия начнет спадать. А когда менее 1 тысячи в сутки может и добровольной станет
29 июля 2021, 14:03
Государство вызывает зависимость от вакцин после пятой вакцинации это будет уже как наркотик,бедные люди!
Гость
29 июля 2021, 12:53
РЕОВЦИНАЦИЯ!