V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Сегодня у нее должен быть день рождения»: в Волгограде коронавирус убил 18-летнюю студентку консерватории

7 сентября 2021, 10:48
Кто знает? Прививку она делала?
Гость
7 сентября 2021, 09:58
Всего несколько дней назад Василиса попала в ковидную больницу с отрицательным тестом-может,всё таки,с положительным???
7 сентября 2021, 10:26
Способная девочка училась в 8 музыкальной школе в Советском районе у преподавателя Олейниковой. Какой ясный , открытый взгляд на фото! Ангел.
Гость
7 сентября 2021, 17:41
Василиса была одной из лучших студенток: училась на отлично, побеждала в конкурсах самого разного уровня, была членом cтуденческого совета, в составе сборной команды вуза участвовала в конкурсах, форумах и фестивалях, была членом добровольческой организации «Волонтеры Серебряковки».А ведь только поступила. Когда успела?
Гость
7 сентября 2021, 10:55
Соболезнования близким.. А в магазинах народ совсем не соблюдает дистанции и маски не носит.. Страх закончился
Гость
7 сентября 2021, 10:49
привита была?
7 сентября 2021, 11:11
Последние 20 лет в России среди детей, идёт резкий рост числа хронических больных и инвалидов. Отцы нации про это молчат. Зато нам каждый день показывают успехи нашей армии. Чем больше армии, тем счастливее и спокойнее живет народ!
Гость
7 сентября 2021, 17:35
А в академии только неделю учатся, только поступила и уже выпускница
Гость
7 сентября 2021, 10:54
Иногда складывается ощущение, что человечество бредёт в перед с завязанными глазами, а смерть ведёт беспорядочную пальбу в спину идущим. Нет объяснения почему некоторым удаётся прожить длинную жизнь, а кому то с этим фатально не везет.
Гость
7 сентября 2021, 10:49
Был отрицательный тест, но поражение легких. Так почему сразу к ковидникам!?
Гость
7 сентября 2021, 10:52
Когда у человека "тяжёлая сопутствующая патология", то любая простуда к сожалению может быть смертельной. Уберечься сложно. Только укреплением иммунитета за счёт хорошего питания и т.п.
Гость
7 сентября 2021, 13:15
В 18 лет, выпускница консерватории??? Если только музыкальный вундеркинд
Гость
7 сентября 2021, 17:25
Летом поступила и успела принять участие в конкурсах
Гость
7 сентября 2021, 12:21
Если студентка, то скорее всего получила прививку от ковида, но об этом мы никогда не узнаем.
Гость
13 сентября 2021, 17:01
Можно только посочувствовать всем пострадавшим... Надо ли говорить от чего кого и почему??Зачем только такие новости мусируют ??
7 сентября 2021, 19:56
Как можно умереть от осложнений, вызванных COVID-19, при отрицательном тесте на этот самый COVID-19 ?
Гость
7 сентября 2021, 11:05
Убивает вирус самых нужных и необходимых людей для нашего общества ,,, даже и здесь беспощадная избирательная несправидливость . Трагическая и смертельная стабильность накрыла одних . Зато другие пилят пируют и рвут глотки за тех кого надо избрать на цирковых представлениях . Не тем люди вы забили свои мозги и порывы . Не будьте управляемым стадом . Делайте все вопреки тому что от вас хотят или внушая навязывают . Даже участия в выборах делайте выгодным для себя самих любымых . Запомните за эти три дня на вашей наивности и доверчевости кто ТО и заработает . А вы останетесь с носом и лошком . И будите еще более озобленными .