V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Андрей Бочаров и Ольга Зубарева разошлись в данных по гриппу на территории Волгоградской области

25 сентября 2021, 16:14
Разошлись это как?Каждый заврался по-своему или выпили и разошлись?
25 сентября 2021, 16:16
А как понять в конце июля, что это грипп?
25 сентября 2021, 20:15
Они вдвоём засиделись в нашем городе - одного ждёт Москва, другую ждёт сельская больница (можно и на пенсию!).
25 сентября 2021, 17:33
Один из них должен уйти!
Гость
25 сентября 2021, 20:24
Какая статистика?!! Москва сказала, грипп должен быть!! И псе!! Просто кто то работает на опережение.
Гость
25 сентября 2021, 21:25
Законы кармы никто не отменял. Придётся платить за всё содеянное. Включая проценты. Ни звёзды, ни лычки на погонах, ни висюльки на грудях не спасут. Вопрос времени.
Гость
25 сентября 2021, 17:02
Даю установку - гриппа нет
Гость
25 сентября 2021, 20:18
Хоть бы сговорились по телефону между собой , что народу говорить. Заврались все, противно слушать. Жалко, что губернатор не уехал в госдуму. Мы так надеялись!
Гость
25 сентября 2021, 20:49
Хорошо помню, как в прессе прошла информация, что в России выявили первый случай индийского штамма короновирус. Это было вечером. На следующий день этот штамм уде свирепствовал у нас в городе. Сутки не прошли. Во как!
Гость
25 сентября 2021, 20:03
План по вакцинации от гриппа спустили, вот теперь будут стараться!
Гость
26 сентября 2021, 00:02
Среди кого они проводят лабораторный мониторинг на разные группы вирусов? Хоть один ОРВИшник был отправлен на анализы? Брехуны.
Гость
26 сентября 2021, 09:53
А для гриппозников какие больницы перепрофилируются? И что будет с теми, кто не захочет добровольно привиться от гриппа?
25 сентября 2021, 17:17
Я не верю волгоградской статистике вообще. Разбираться кто недоврал, кто переврал невозможно. Нет независимого источника информации. Относительно правильная, статистики идет по Москве. Там слишком международных , авторитетных и главное независимых организаций. Россия не хочет выглядеть смешной в мировом инырмакионоом поле. И без того уровень доверия к нам очень низок.
Гость
25 сентября 2021, 19:28
Откуда они такие только берутся? По каким критериям их отбирают?
Гость
26 сентября 2021, 07:35
Взгляд озабоченного за здоровье волгоградцев человека.
Гость
26 сентября 2021, 09:32
Каждый тянет одеяло на себя вот и не поделили власть..........
Гость
27 сентября 2021, 06:18
Эт называица - забряхались
Гость
25 сентября 2021, 17:41
Вот значит откуда ноги растут? В понедельник 13 сентября на приеме педиатр отказал в экспресс тесте на Ковид ребенку. А со следующего дня вся семья уже лежала пластом. И только в пятницу ПЦР выдал положительный результат родителям. Благо все обошлось малой кровью иметь прививки CпутникаV.
Гость
25 сентября 2021, 19:24
Доверять высказываниям местных функционеров не стоит, как и их делам, - до сих пор в 4 поликлинике нет вакцины от гриппа, наверняка и в других поликлиниках тоже. А как же предупреждать инфекцию? С Ковидом все вообще прекрасно-экспресс-тесты показывают ошеломительное отсутствие заболевания, а чтобы вам поставили истинное-нужно ухудшиться так, чтобы вас забрали в ковидарий! Здоровья вам!
25 сентября 2021, 16:29
Гриппа покамест нет. Как только появится грипп это будет заметно сразу - у всех сопли, кашель и чихание. Завезти грипп тоже в область непросто: он заметен у всех, человека с температурой не пропустят. Но если придет обновленный грипп - он всем даст прикурить, а не только единицам людей с болезнями