V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Прохор Шаляпин не сможет проститься с умершей от коронавируса в США женой-миллионершей

1 октября 2021, 08:56
Боже мой, какое горе... рыдаю на взрыт.
1 октября 2021, 11:44
Потом окажется, что она не умерла, а живёт в США, что её оговорили. Потом скажет, что она вообще ему не жена и тд. И наследства не отдаст. А потом окажется, что это её сестра-близняшка, а жена, которая не жена живёт с другом мужщиной и откого беремена она не знает. И будут тесты днк. Потом выявится , что у неё был выкидыш и тд. Очень интересно? И передач 20 Малахов будет рассказывать!
Гость
1 октября 2021, 11:57
А волгоградцам для чего эта новость?
Гость
1 октября 2021, 10:26
Судя по его резюме, долго "скучать" Проша не будет.
1 октября 2021, 11:37
Он же как те, которые поют про голубую луну.
Гость
1 октября 2021, 11:36
А денюшки-то ему перепадут, наверное?)))
Гость
1 октября 2021, 10:08
Сказка про то,как альфонс Федя стал миллионером
Гость
1 октября 2021, 08:56
Ничего переживешь! Мы тоже не смогли проститься с многими. Но в отличии от тебя...
Гость
1 октября 2021, 12:49
Однако, каков ПРОХВОСТ!
Гость
1 октября 2021, 12:56
А хто это?
Гость
1 октября 2021, 18:30
Интересно вот только одно. Как же этот Прошка сумел не заболеть тоже? Он что же это любил её на расстоянии?! Нет что-то здесь не чисто господа!
Гость
1 октября 2021, 09:18
"...был поставлен страшный диагноз — «новая коронавирусная инфекция»..." Этот "страшный" диагноз ставят ежедневно сотням людей. Давайте уж как-нибудь по-другому писать...
Гость
1 октября 2021, 11:52
Жалко молодую женщину. Ну а Прохор дальше будет резвиться и развлекаться . Копенкина поддержит.
1 октября 2021, 22:50
у прохвоста -опять все сорвалось.....
Гость
1 октября 2021, 18:18
пусть читают балбесы антиковидники что ничего не спасет только вакцина а эти уроды извините за сказанное изголяются чтобы не делали вакцинацию нет на вас китая и японии дураков безмозглых
Гость
5 октября 2021, 00:23
Я живу в Америке уже 27 лет. В Штате Oregon Это недалеко от Калифорнии и Лос-Анджелеса.Насчёт заболевших ковидом больных здесь совершенно другая история чем рассказывает сми. Это неправда что к ковидным Больным не пускают родственникам Особенно когда они умирают. Уже несколько знакомых у нас умерло от Ковида здесь. И ко всем им пускали родственников в халатах, масках, перчатках, но пускали. Тем более когда человек уже умирает родственники особенно хотят к нему быть поближе и естественно их пускают в палату проститься. Я сама лично лежала с Ковидом в больнице мне говорили что пустят ко мне знакомых если я захочу. Они конечно рискуют но их пустят. В Америке считают что Человек ска видом может быть заразным самое много 21 день С появления первых симптомов. Потом если у него есть COVID ещё но он не заразен уже и безопасен для окружающих. Тем более Не заразен тот человек кто уже два месяца болеет. Прохор мог бы посещать свою жену И быть рядом с ней в её последние минуты жизни если бы захотел, Если конечно у неё ещё чего-то не было из-за чего её его не могли пустить в палату к ней. Похороны также разрешают и открытые группы подходить близко и трогать бывшего COVID нова больного в гробу, это безопасно и несёт никакой заразы. Людей с ковидом сейчас хоронит как обычно. Это было только в начале пандемии когда не разрешали открывать гроб Так как никто не знал насколько заразен умерший.
Гость
5 октября 2021, 00:26
И не обязательно человека кремировать. Многих хоронят в гробу, в могиле. Если кому интересно говорю я правду или нет можете проверить сами что здесь и как. А также действительно я Посмотрела что нигде о смерти татьяны Дэвис не говорится ни в Канаде не в Америке, я не нашла ничего. Ни на её сайте, ни в сми