V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

Голикова оценила вероятность введения локдауна в России из-за новой волны COVID-19

Гость
1 октября 2021, 13:25
Во всём мире и заболеваемость и смертность падает (по данным ВОЗ), а у нас растёт! Это полный коллапс медицины и власти в целом.
Гость
1 октября 2021, 14:06
В Туркмении, как и в России, есть газ, но нет Ковид19. Почему?
1 октября 2021, 14:36
В жизни за все приходится платить. За бессилие и глупость власти, за последние годы приведшую оптимизацию, сократившее число гос мед учреждений, медиков, не обеспечившие должную рекламную компанию по рекламе прививок. Народ не верит власти призывающей к прививкам. Как верить, если власть врет на каждом шагу.
Гость
1 октября 2021, 13:34
Всё? Сдулись? Вот с этого и надо было начинать. А не пшики вкалывать.
Гость
1 октября 2021, 13:37
Если и вакцинироваться, то только одобреной и сертифицированной ВОЗ. И это логично.
Гость
1 октября 2021, 14:10
Если ковид и дальше будут лечить Арбидолом, то он не закончится никогда. Догадайтесь сами - почему.
Гость
1 октября 2021, 18:53
А русское слово вместо этого дауна нельзя никак было придумать?
Гость
1 октября 2021, 14:59
А не проще ли купить то, что одобрено, и то , что использует уже весь мир. И думать при этом о людях, а не о товарно-денежных отношениях.
Гость
1 октября 2021, 14:17
Все просто, рост из за детей. Если закрыть школы и сады, заболеваемость пойдет вниз.
Гость
1 октября 2021, 14:47
Зачем она опять в медицину влезает? Все эти чиновники, которые орудовали в 90-е годы, привели к тому, что российская медицина стала беззащитной перед эпидемией. Не известно, на каком уровне медицинское оборудование, медикаментозное снабжение больниц, но если такое же, как устаревшая сантехника в больницах, то это недопустимо.
1 октября 2021, 14:27
Если введут локдаун то по сути это будет означать развал экономики. Мы вернёмся к 90 годам. Нужно ли России это?
Гость
4 октября 2021, 12:25
Почему раньше при инфекц.вспышках всех инфицырованных изолировали,проводили дез.обработку(заливали все хлором или пергидролем),выдерживали карантин контактных?Все поезда,транспорт,квартиры больных,общественные места дезинфицировались.А сейчас разговоров много об эпидемии,а никаких эпид.мероприятий не видят люди.Весь город погряз в антисанитарии!Если бы мы так раньше работали,все стояли бы за воротами!О детях вообще никто не думает. Во дворах- детских площадок нет,а если и стоят,то еще с 60х годов.Вот и тащат дети с мусорок весь хлам,чтобы построить во дворах "базы".Отсюда и разносится вся зараза!
1 октября 2021, 14:30
Горькая истина но если мы всем скопом не переболеем, то ковид будет циркулировать дальше становясь все сильнее