перейти к публикации

58 комментариев к публикации

По экономическим соображениям: в Волгограде закрыли родильный дом № 1

2 октября 2021, 00:39
Самый первый роддом закрыли, очень жаль, хороший роддом и персонал, очень печально, сколько поколений здесь родилось. Все в нашем городе печально,а потом удивляются почему все бегут из города
Гость
2 октября 2021, 01:55
Очередная оптимизация? Ой, дураки...
2 октября 2021, 08:23
А я в Бекетовке родился - тот роддом давно похерили.
2 октября 2021, 08:33
Завезут больше "иностранцев", делов-то.....😠
2 октября 2021, 05:59
"Нерентабельное население" Басмачей завезут, готовых.
2 октября 2021, 10:59
Сволочи 😠
Гость
1 октября 2021, 23:24
Наверное ковидный откроют. А куда рожать? На выживание? Тут хоть этим как то выжить надо. Прививками заколят работы нет ,учиться не будут .
Гость
1 октября 2021, 23:18
Никаких дезинфекционных работ в роддоме не ведётся и открывать родильное отделение никто не планирует. Так что да, роддом закрыли, какой бы формулировкой не прекрывались!
Гость
2 октября 2021, 03:12
Я в этом роддоме родился... Нда.
1 октября 2021, 23:06
Викусечка Богданова, а ты чего не рожаешь?
Центровые старухи, перевязаны у неё.
Гость
1 октября 2021, 23:19
Всё-таки закрыли... Рожайте, бабоньки, в поле. Чинушам на дворцы не хватает.
2 октября 2021, 09:39
Можно в этот уже бывший роддом запустить два сетевых магазина. Это же для государства очень выгодно, чем рожать в этом здании...
Гость
1 октября 2021, 23:33
Пора в городе выключать свет и вешать замок
2 октября 2021, 08:46
Есть ли будущее у государства где резко падает рождаемость ,но резко выросла смертность , при сокращении расходов на медицину? Не хочу читателю забивать голову цифрами , но поверьте на слово, что это так. Пустующий роддом конечно , должен быть перепрофилирован под актуальные нужды.
Гость
2 октября 2021, 03:04
Оптимизируют количество детей, пенсионеров. Последних, по прогнозам минэкономразвития, станет гораздо меньше, с ежегодным дополнительным убытием в 600 тысяч человек, от ковид. И общее их количество резко сократится. Оказывается они всё планируют и прогнозируют. И напрашивается вопрос : кому выгоден был этот вирус? И кто закинул его?
Гость
3 октября 2021, 09:51
Лучше несколько хорошо оборудованных роддомов, чем много разваливающихся. По поводу бекетовки, так раньше был роддом на веселой балке, это очень раньше, а потом новый наверху у авангарда. Разве его закрыли?
Гость
2 октября 2021, 09:42
Есть современные перенотальные центры.Построенные специально для рожениц.
Гость
2 октября 2021, 09:46
А этот роддом может отдадут под стационар.Ведь в центральном районе нет стационара.25 всех не уместит там район расстраивается все больше и больше.А на Советской это вообще 18 век...
Гость
2 октября 2021, 16:58
Роддом закрыли благодаря стараниям Веровской Татьяны Александровны.Бывший нач.мед. роддома 1.когда уходила в перинатальный 2 сказала -я вас закрою.
2 октября 2021, 10:02
Что за ерунда? При короно вирусе надо повышать рождаемость а не снижать её. Убыль стариков надо закрыть новорожденными
Гость
2 октября 2021, 07:35
Не зря видимо пенсионеры на всех углах шепчутся об истреблении народа, и в первую очередь их.
Гость
2 октября 2021, 15:03
А кому спасибо сказать надо?Знаменитой матери параолимпийского призера,ныне выступающего за Московскую область...Глав.врача "съели",неонатологию закрыли,коллектив так и не знает,всех-ли заберет себе "пятерка" или кому-то придется искать работу в других местах.Как не странно-сокращать никого не собираются,только через увольнение.Экономия.Ой,всмысле реорганизация...
Гость
2 октября 2021, 15:36
ну так расходы на здравоохранение сокращают же (вроде на 9%).
Гость
3 октября 2021, 07:20
Ну насчёт того,что он хороший,я бы не согласилась.
Гость
4 октября 2021, 11:27
Волгоградки перестали рожать, поэтому роддома и закрываются. У них на уме только шопинг, вечеринки и тикток. Нужно вводить меры принудительного осеменения, как в свое время в Сингапуре
Гость
25 октября 2021, 10:42
Вот и закончилась история первого роддома...Облздрав в очередной раз соврамши,плановой помощи беременным не будет-будет ковидный госпиталь для всех,кроме беременных.Огромное спасибо руководству облздрава,вопц 2,кб 5...Грустно,девочки...
Гость
2 октября 2021, 07:15
За это , по версии едросов, проголосовал каждый второй пришедший на выборы. Садомазахизм чистой воды?