V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Сколько можно издеваться над людьми?»: пациенты показали ужасы поликлиники под Волгоградом

13 октября 2021, 15:32
вот скоро выборы президента, выберем Путина, он то точно порядок наведет
Гость
13 октября 2021, 15:01
-медицины уже нет - и картошки уже не будет
13 октября 2021, 22:28
Какие врачи, во главе с начмедом - такая и поликлиника.
Гость
13 октября 2021, 15:39
" ... Рекомендую всем ... посетить Кабо-Верде, ... потому что буду находиться в этой стране, буду рада ... оказывать россиянам «необходимое содействие, чтобы они чувствовали себя комфортно и уютно»... " интервью News.ru 13 октября
Гость
13 октября 2021, 14:53
Сейчас облздрав объяснит...
13 октября 2021, 15:03
Мнение продюсера срочно нужно услышать!
Гость
13 октября 2021, 15:36
Тань, за кого голосовала на выборах?
Гость
13 октября 2021, 14:59
это все сделанное в " .. застойные 1980 годы .." порушили в лихие 90 и еще сделали : - главные враги - бедность и нищета , в самое ближайшее время - " ... скорректированы цели ..целостной системы .. поддержки .. стабильного развития .. направят очередные @ триллионов рублей ..." 12 октября 2021 Москва.
Гость
13 октября 2021, 17:25
Татьяна! О каких вы "очень хороших врачах" пишите? Поликлиника находится в жилом доме, но это не самая большая проблема. А проблема в том, что поликлиника плохо убирается, не осуществляется технический ремонт, все висит на "соплях". Для этого нужен решение губернатора? Или должностных лиц поликлиники, а, татьяна! А врачи это же просто.. Беспредел, уних голове только "наммало платят". Стоматологическая поликлиника тоже в жилом доме, но она как куколка!
Гость
13 октября 2021, 15:58
Сейчас облздрав объяснит, что это всё не так что там всё очень даже хорошо, а если и что то не так, виноват ковид. Они не при чём.
13 октября 2021, 22:34
Господи, какая клоповня. Ужас
Гость
14 октября 2021, 07:46
Одно слово, рукотворный ужас, платим отчисления, работаем, а потом ещё к чануша в ноги падать, чтоб поликлиники в надлежащим вид привели, хотя-бы по сан ипед нормам, пожарной и электробезопасности, похоже чануши городищенского района лечатся и получают услуги совсем в других мед учреждениях, а там ни когда и не были????
Гость
14 октября 2021, 11:08
Вот именно чиновники такими мерами никогда от людей не добьются даже и девяносто процентов вакцинации людей заставляют прививаться .не дообследованными пусть для начала возьмутся за министерство захребетников от здравоохранения что творится в поликлиниках полный бардак какая сволочь все это придумала эти круги ада которые люди должны проходить? Никакого соблюдения санитарных норм ни в поликлиниках санитайзеры сломаны рук не обработать люди по пять шесть часов и более сидят в узких коридорах в очередях к врачу врачи делают назначения пациентам хотя сами не знают точно куда завтра их пошлют то ли в красную зону то ли на вызова тол ли на медкомиссии а что творится общественном транспорте он вообще не моется изнутри а на рынках все без масок начиная с продавцов где эта вся власть куда и в какую сторону движется и куда смотрит? Как видно мимо народа и его проблем как всегда стартуют рапортуют с бумажными проектами и докладывают на верх в этом они все ужас я такого равнодушия ещё в жизни не видела сплошной непрофессионализм с их стороны !
Гость
14 октября 2021, 11:11
Кругом вывод один рукожопое руководство!
Гость
14 октября 2021, 17:14
Городище , сколько себя помню, всегда был отстой,во всех почти сферах жизнедеятельности. Неужели народ не может выбрать нормального руководителя?
Гость
14 октября 2021, 20:16
Всю администрацию переселить в поликлинику,кабинеты готовы...
Гость
15 октября 2021, 11:49
Не знаю, из-за чего кровь из глаз: то ли от фотографий больницы, то ли от пафосного безграмотного текста
Гость
16 октября 2021, 00:24
Так вроде всем это нравится или нет? Обычно, когда не нравится, то действуют, а здесь раз существует такое, то все всех устраивает
Гость
19 октября 2021, 08:18
В городище уже срочно надо строить поликлинику,ходить туда уже не возможно.
Гость
13 октября 2021, 15:01
То ли 16 то ли 32. Подумаешь мелочь какая. Это и не похоже на поликлинику. Поснимала сестренка миши островного где то и выложила. У ней все семейство фейками зарабатывает. Два брата и сестренка не отстает. В1 ну вы то не превращайтесь в унылый волгоградский телеграмм с десятком каналов семейства серенко