V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

5 м/c,

зап.

755мм 31%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

109 комментариев к публикации

Под Волгоградом закрывают онкодиспансер. Без работы останутся порядка 180 медиков

16 октября 2021, 16:59
Оптимизация, направленная на геноцид народа.
16 октября 2021, 18:40
Слов нет , кроме матерных! Дорулились , допрорвались! Учителям и медикам , за малую толику (производившим вбросы и махинации на выборах), думали, что вас- пронесёт? Сдохните вслед за неучёным и не леченным народом. Либо пока в резиновую(московию) гастерами там будете- вахтовиками!
16 октября 2021, 18:10
Это явно специально устраивают геноцид. Люди настолько бедны, чтоб ехать в Волгоград лечиться от онкологии. Тем более нужно в волгограде где то жить. Будут умирать дома.
16 октября 2021, 16:52
У нас победили онкологию ???!!!
16 октября 2021, 19:34
Всё верно: идеальный житель России, узнав, что у него рак, должен счастливо улыбаться, радуясь, что не коронавирус.
16 октября 2021, 17:36
Уитывая политику гавврача калмыкова - далее и полуклинику закроют, например за неимением врачей. Посмотрите сколько там вакансий.
Гость
16 октября 2021, 17:16
Какой-то эксперимент над народом, или осознанное уничтожение
16 октября 2021, 18:56
Главное, на адептов зомбоящика , тратятся офигенные деньги! Каждый день, шайка невменяемых- ищет врагов , диверсии и прочую лабуду (для бабок и дедов- скрепанутых) Попы- "гопоны" в золотых рясах учат , что всем "пора в землянки" , но сами в царских палатах- жируют! А на деле получается, что онкобольных будут - дистанционно лечить? УРОДЫ!
Гость
16 октября 2021, 17:07
Куда катится мир. И пациентов жаль и сотрудников!
Гость
16 октября 2021, 18:38
Нас уничтожают. И это без шуток.
Гость
16 октября 2021, 16:46
Себелев - смерть региональной медицины. Такой "смерти" Даже в 90 -е года не было!!! Пишите массово обращения в прокуратуру, а не только возмущайтесь в соц.сетях!
Гость
16 октября 2021, 16:57
А онкобольных куда девать? Лечиться дома или ездить в Волгоград - это насмешка и издевательство. А как кичились мобильными госпиталями. Эх, рассея!
Гость
16 октября 2021, 18:45
Видимо, пора уже народу России обращаться в ООН. Так жить нельзя.
16 октября 2021, 20:48
Что творится в стране, вообще не понятно??И кто отдает такие приказы все рушить, закрывать, сокращать и продавать. Неужели сам Облздравотдел это придумал ?
Гость
16 октября 2021, 16:46
Что тут обсуждать? Зомбоящик вещает одно, жизнь - всё по иному. И никто не виноват.
17 октября 2021, 19:18
Чтоб вы провалились,кто закрывает этот онкодипансер. Чтобы все ваши родственники заболели онкологией и вы сами. И испытали те муки,которые испытывают сейчас наши люди.
16 октября 2021, 20:56
Ух, сколько в облздравотделе, вместо реальных врачей на местах, появится новых "принеси- подаяк" и "ах- какая прелесть".
16 октября 2021, 18:55
Сколько в Михайловке надо закрыть больниц, что бы за"Единую Россию" там голосовало менее 65% из пришедших на выборы?
Гость
16 октября 2021, 19:35
Надо тратить сотни миллиардов не на пропаганду всякие RT и т.д. а на нужные вещи , тогда таких проблем не будет. Позорная пропаганда, как говорят выше зомбоящик , который почти никто не смотрит съедает огромные бюджетные деньги , ведущие от жира скупили дворцы в ЕС и США за миллионы долларов. Вот корень зла.
16 октября 2021, 20:30
И до Михайловки треть мед учреждений региона разного профиля уже были перепрофилированы под ковидарии. Закрылись хирургии, терапии, неврологии, ... Вероятно, в Михайловке будет ещё один ковидарий. Конечно, квалифицированный мед персонал без работы не останется. Сегодня, каждый медик на счету. Думаю , как всегда на фоне нехватки информации возникли самые разные страшные слухи. Люди, нужно прививаться.
Гость
16 октября 2021, 20:03
Закрытие лечебных заведений , это даже не экстремизм, это самый настоящий терроризм.
Гость
17 октября 2021, 06:32
Пора и кремль на реконструкцию закрывать.
16 октября 2021, 21:38
Где автохамы????
16 октября 2021, 21:47
Здание похоже до военное, как и все заводы 30-х доживает. Комменты АД. Народ не понимает прописных истин, потому надежда или на бога или барина.
Гость
16 октября 2021, 18:11
А Его Величество Всея Руси и Окрестностей знает, что в Империи падеж на подданых??? На Госуслугах первым посчитал Себя и Всех Благословил. В Империи после пересчета будет не менее 321 миллиона подданых. Байден умрет от досады и математики...
Гость
16 октября 2021, 20:34
Удивительно, почему главпенс ещё не сошёл с ума, творя всё это?
Гость
16 октября 2021, 19:57
.....пациенты маршрутизируются в головное учреждение.Это какой же чинуша придумал такую бюрократическую фразу?
Гость
16 октября 2021, 18:21
Путинский вектор на оптимизацию населения страны.
18 октября 2021, 12:21
Не под Волгоградом, а в большом городе Михайловка, Волгоградской области, 200 км от Волгограда.
Гость
16 октября 2021, 23:29
Спасибо! В ваших услугах больше не нуждаемся! Свободны! На выход! Другого ожидали? Что выбрали, то и получили!
Гость
17 октября 2021, 00:14
надо ввести прививку от онкологии. а ещё прививку от бедности. Но это всё реально после 2099 года.
17 октября 2021, 08:16
Закрылась,значит,Гореловская больница.
Гость
17 октября 2021, 13:49
Ну да ковид же страшней онкологии. Какие же Вы бессовестные , беспринципные , жалкие людишки - чиновники!
16 октября 2021, 18:44
Откроют частный онкокабинет. Чего все всполошились?
Гость
16 октября 2021, 22:22
Отмечено слабое знание географии автором статьи. Он плохо учился в школе. Оказывается, закрывают онкодиспансер в Михайловке,а не под Волгоградом. Если бы под Волгоградом закрывали онкодиспансер,медики бы так не протестовали. С закрытием онкодиспансера под Волгоградом не появилась бы проблема переезда в Волгоград на новое место работы.
Гость
18 октября 2021, 19:48
Заставить Облздрав оправиться после химии домой за 200 км😠
Гость