V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

757мм 53%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

В Волгограде пенсионерка с температурой 39 °C и 30% поражением легких ждала скорую помощь 10 часов

18 октября 2021, 23:24
А люди ждут и побольше недели и ничего - молча умирают дома. Вот такая скотская жизнь!
Гость
18 октября 2021, 23:11
Это такая необходимость была из за жировика на спине ехать с коронавирусом в чистую хирургию? Да ещё целый день там сидеть, заражая тяжелых пациентов ковидом.... Как так?
Гость
18 октября 2021, 23:09
Воблин! А мы ещё удивляемся, откуда ковид в чистых больницах. Уже все говорят, что недайбоже попасть с обострением хроники на комплекс - выйдешь со 100% ковидом. Случаев навалом.
Гость
18 октября 2021, 23:08
Сатурация 30% бывает только у трупа. Журналисты, думайте, что пишете.
Гость
19 октября 2021, 03:10
Так вот нам всем и ответ почему растет кол-во заболеваний и соответственно смертность! Ну а чтобы понять откуда все остальные наши беды, достаточно узнать кто сидит в этой "нашей думе!
19 октября 2021, 09:13
В разгар пандемии главврач-единоросс воронежской больницы, объявил тендер на закупку люксового автомобиля, а именно KIA K5 в комплектации «Люкс» со «спортивным задним бампером с диффузором». Это почему раньше медицина хромала, это потому что не было KIA K5!
Гость
19 октября 2021, 03:19
Пока не поймем, что Россия вымирает семимильными шагами, и не начнём бороться за жизнь каждого россиянина, с пониманием того, что она для всех нас дорога, пока не начнем понимать, что милосердие и сострадание это не пустой звук , нет будущего у этой страны.
Гость
19 октября 2021, 07:35
Я, неоднократно оставлял комментарии о БСМП 25 и её руководителях. Сейчас с ковидными больными в стенах больницы обстоят дела следующим образом. При выявлении инициированного ковидом больного находящегося на стационарном лечении, больного ни куда из отделения не перевод, он также продолжает лечиться , так как ковидные госпиталя заполнены, но делается заявка в скорую помощь которая ищет освободившиеся место в ковидарии и при нахождении места в ковидарии больной с общей палаты больницы перевозится в госпиталь. Время ожидания свободного места неопределенно по времени. За работу с инфицированными пациентами мед. персонал получают надбавки ( по сути копейки - это правда). Ранее зав. отделениями не получали эти надбавки, но в настоящее время и им стали начислять, без надбавок за риск остались старшие мед. сестры, которые работаю в отделениях (возможно ковид их не берет и они бессмертные).
19 октября 2021, 08:26
А потом таким, как она медотвод только на 2 недели, т.к. тест отрицательный, значит не ковид. Через 2 недели - Спутник Лайт!
Гость
18 октября 2021, 22:58
За то полёты в Турцию открыли и детей отправили в школу, шаурма без масок работает и без qr кодов. Это важнее старушек. Верхи Делают все кроме боорьбы с коронавирусом. Скоро за все отвечать будут я думаю.
19 октября 2021, 06:59
Сейчас нет понятия зелёная и красная зона. Но бабушку жалко : 10 часовой ожидание это издевка
18 октября 2021, 23:40
В Волгограде вакцинация началась 5го января. Кто ей мешал сделать прививку? Я сделал 6го января. Наглядный пример, что дураки учатся на своих ошибках. И дальше, с ростом числа заболевших, будет всё хуже и хуже. Скорая будет ехать всё дольше. Когда места в госпиталях закончатся, вновь поступивших будут складывать на полу в коридорах. Но дураки ходят по улицам и ездят в транспорте без масок. А потом жалуются. Из-за вас в поликлиниках люди с другими заболеваниями сидят в очередях по несколько часов. Из-за вас привившиеся вынуждены ходить в масках.
18 октября 2021, 23:05
"померил сатурацию — 30" Что вы несете???
18 октября 2021, 23:14
может, но ведь пишет же - сатурация... Как потом верить вообще статье?
19 октября 2021, 06:04
я это понимаю, но ведь статья основана на рассказе написавшего в редакцию, вот и получается, что сама история вызывает недоверие.
Гость
19 октября 2021, 01:16
Сейчас облздрав скажет, что это очередной фэйк.
19 октября 2021, 09:37
Непонятно при чем тут жировик (липома - комочек жира) и повышение температуры. Жировик вообще не дает никакой симптоматики - смысла ехать в хирургию изначально было 0!
Гость
18 октября 2021, 23:06
Уже около 10 лет скорая не транспортирует из больниц по адресам проживания . Был когда отдел госпитализаций и транспортировки , 10 бригад , вот они и раскатывали по городу в будни с 08:00 до 20:00. Бесплатное так сказать такси .
Гость
18 октября 2021, 23:42
Нет прививки - лечись дома
Гость
19 октября 2021, 03:23
Добро и Зло вышло в свою финальную часть противостояния в обществе. Кто победит?
Гость
18 октября 2021, 23:48
Ребята вакцина вся это биологическое оружие - только что смотрел как флакон с содержимым просматривали в эл микроскоп врачи просто жесть - там все виды микробов в кучу даже черви есть - теперь становится много понятнее почему это вдруг привитые массово умирают \\ даже не знаю что будет дальше - это просто жесть - это война - если они докажут всем и покажут это видео - страшно подумать что может быть
Гость
18 октября 2021, 23:15
Эксперды диванные все разжуют и вывалят .