V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

По рекомендациям экспертного совета: волгоградскую поликлинику № 3 возглавила врач-педиатр

21 октября 2021, 19:05
Вот интересно, она хоть одного ребёнка вылечила?
21 октября 2021, 20:36
Что вы все жалуетесь? Уже много лет назначения осуществляются по категории "классная тётка". Вон "городская" Пешкова - она что, лучше этой? Из той же "когорты".
22 октября 2021, 03:17
Впервые вижу эту женщину ,ну судя по комментариям -репутация отменная 😂
Гость
21 октября 2021, 18:54
Врач педиатр? Столько в поликлинике опытных врачей, не первый год работающих, нет надо бывшую чиновницу поставить, все через знакомство, как надоело
Гость
21 октября 2021, 18:59
Да она и педиатром то особо и не работала. Лет девять в декретах...
Гость
21 октября 2021, 19:40
Специалист по жалобам)))) то то онавсех посылала))) бесполезно было обращаться...
Гость
22 октября 2021, 01:44
Эта поликлиника общественный туалет.. Где правды и лечения добьешься сходятся в могилу.. А главврач покойная уж простите не тем помянутая, разогнала всех хороших врачей и специалистов, с её руководством, из лучшей поликлиники стало днище.
Гость
21 октября 2021, 22:09
Ну а эта, специалист по бумажкам. Хана поликлинике.
Гость
21 октября 2021, 22:14
Почитал биографию, двигают не практиков , а кто ближе к департаменту ошивался , блатных! А там много знающих специалистов , работающих много лет, впрочем схожая ситуация с поликлиникой 28! Смех да и только педиатра , детского врача поставили возглавлять взрослую поликлинику! Рука руку моет! И вы хотите чтобы эти люди , которые назначают таких на должность организовали правильное лечение от ковида? В 28 поликлинике поставили возглавлять со стороны , раньше занималась бизнесом.
Гость
21 октября 2021, 22:51
Аж целых два года в этой поликлинике работает - и вдруг бац-бац-бац... главврач. Накапайте мне корвалольчику....
21 октября 2021, 23:19
Милая 😊
Гость
21 октября 2021, 22:27
Эту поликлинику уже никто и ничто не спасёт. Полнейшее дно.
Гость
21 октября 2021, 23:12
Ну, что раскудахтались? Глвврач - это прежде всего организптор производства. И дпже самый лучший врач-практик не всегда может руководить... Во второй поликлинике глвврачом второй раз назначают психиатра. А бардак полнейший...
Гость
21 октября 2021, 23:48
Лучше бы Ивана Александровича Репина поставили, молодой, но очень хороший терапевт, выслушает, примет правильное решение по лечению, я в восторге от него!
22 октября 2021, 03:20
Людмила, прекращай ✋🏼😂
Гость
30 августа 2023, 21:00
Он вообще-то Илья Александрович, мне тоже очень понравился, но лучше для нас, если он будет на приёме сидеть и лечить нас.