V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Беда в том, что в России очень много невыявленных больных»: профессор Власов — о провальной вакцинации и запоздалых мерах

Гость
22 октября 2021, 12:07
Обо**ались со своими мерами по полной программе. Беда в том, что во власти "люди", которые не заинтересованы в работе и в здоровье населения. Они боятся лишь социального напряжения и потерять свою власть.
22 октября 2021, 11:54
— В начале вакцину интенсивно экспортировали. ))))) Дорога ложка к обеду...
Гость
22 октября 2021, 13:01
эх, журналисты... начнем с того, что Петр Толстой заявил что УЧЕНЫЕ И ЭКСПЕРТНОЕ СООБЩЕСТВО не смогли объяснить пользу вакцинации (а вовсе не государство). Это много говорит о самом Петре Толстом, кстати. далее вспомним как наши журналисты, отрабатывая госзаказ, трындели что коронавирус не страшнее гриппа. Потом что он только в Китае. Потом что плохо только у них там (на западе, в Америке), а у нас все отлично и все справляются. Потом одни стали кричать, что публикация про нашу вакцину Спутник вызвала множество вопросов в журнале Ланцет, а другие что западные вакцины плохие - вызывают тромбоз и что-то там еще и вообще не работают (а то, что наш Спутник сделан по аналогичной технологии - ну зачем об этом говорить?). Потом что у них страшный локдаун, а у нас его снимают. на журналистах лежит немалая часть ответственности за формирование безответственного отношения к пандемии и негативного отношения к вакцинации. В какой-то степени потому что многие из них сами являются антипрививочниками и коронаскептиками, в какой-то из-за общей безграмотности (в погоне за сенсацией страдает подача материала), в какой-то из-за бездумной отработки гос.заказов. теперь и журналисты и чиновники дружно накинулись на антипрививочников. Ну ребят, а чьими стараниями они появились-то?
22 октября 2021, 12:49
В упор не понимаю: какой смысл в ковидарии носить маски больным? Чтобы жизнь малиной не казалась?
Гость
22 октября 2021, 20:59
А это точно врач? Невыявленные больные — это перенёсшие легко, без больнички. И имеющие поэтому естественный иммуний. А значится все уже переболели, а некоторые еще и привились до кучи. И почему это плохо?
Гость
22 октября 2021, 14:35
"Концерт певицы Ёлки"!!! - в разгар эпидемии! С таким народом вылечишься тут.. Власти такие же.
Гость
22 октября 2021, 14:37
Судя по палате на фото в Росии сейчас 1946 год.
Гость
22 октября 2021, 15:10
"Вакцина это особенное лекарство" - серьезно? Вот после такой пропаганды псевдо профессоров народ и не доверяет всему сказанному. Сами все дискредитируют а потом удивляются.
Гость
22 октября 2021, 11:32
и с первых же строк опять бред: границы открыты-это хорошо, массовые мероприятия-это плохо. Очередная лажа от псевдоученого.
Гость
22 октября 2021, 12:44
Даже неспециалистам ясно, что необходимо полномасштабное тестирование, чтобы знать, кто болен, кто нет. Это ясно уже давно.
Гость
22 октября 2021, 12:00
В вакцине пу умерщвлённый ковид. Кто даст гарантию, что не остаются живые клетки?
Гость
22 октября 2021, 11:18
ждем новостей о наречении новорожденных Вакцина и Вакцинирий что-то церковь не молнирует о проведении молебнов и крестных ходов за вакцинацию, что бы это значило?
Гость
22 октября 2021, 11:31
Пока ещё не поздно, власть едрёна вошь, протестируйте хотя бы детей!!!
22 октября 2021, 11:10
Профессор или пропагандист? Надо выбирать что-то одно.