V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Всему виной воздушные пробки: в хирургию больницы Волгограда с лежачими пациентами вернули отопление

23 октября 2021, 15:50
Почему в наше время, такое скотское отношение к людям?
23 октября 2021, 15:52
Как сказала одна знакомая бабушка, что в войну было лучше жить, чем теперь.
23 октября 2021, 21:32
Вы про советские концлагеря пишите? Мой дед и в немецком и в советском побывал.
Гость
23 октября 2021, 17:01
Как это понимать, неисправимо лживых, ведь жалоба возникла конкретно от живых пациентов, былохолодно! А они пишут: « Важно подчеркнуть, что температура в палатах не опускалась ниже установленных нормативов.»
Гость
23 октября 2021, 20:08
Опрессовка и предусмотрена для устранения пробок Наверняка есть и Акт, и всё прочее. Не так ли, Старый доктор?
Гость
23 октября 2021, 16:06
когда технарям платят копейки вот и такой результат
Гость
24 октября 2021, 10:58
Я лежала в 25 в ноябре 2020 в неврологии с тяжелейшим диагнозом.Больница считается образцово-показательной,но с пластиковых окон дуло так, что вся палата простыла.Видимо сэкономили на окнах либо нарушен тех. процесс установки самих окон.Но больным от этого не легче.
23 октября 2021, 16:23
Теплый воздух всегда поднимается вверх. Особенно в высоких зданиях где есть эффект трубы. Даже без отопления на последних этажах всегда будет тепло. Понятие жарко - холодное литературное. Температура воздуха измеряется в градусах, а в ощущениях - у меня уши замерзли и ноги холодеют. Одеться, не пробовали? В больнице везде пластиковые окна. Не дует. А на улице плюс 15. Мне все больше думается , что у части населения, пинать дохлую лошадь здравоохранения стало модным. В период пандемии это особенно интересно. Вероятно , это месть народа за призывы прививаться. ))