перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Волгоградский облздрав опроверг нехватку лекарств от COVID-19

27 октября 2021, 21:33
Как говорится " бумага всё стерпит". Вот наши чиновники и предпочитают бумагомарание реальной работе. Чего проще: написал, что всё есть, а ты быдло докажи, что нет.
27 октября 2021, 18:45
Противокоронавирусный Арепливир таблетки 0,2г 40шт - 5 000 руб. А за махание флажками в поддержку партии Единая Россия, только 500 руб. в день дают...
Гость
27 октября 2021, 18:38
А когда у нас что подтверждалось, начиная с АПЛ Курск, и заканчивая отравлением Навального Новичком. А уж по мелочам...
27 октября 2021, 21:44
Вчера читала , люди пишут , что расписываются за список лекарств, а их им не выдают, говорят покупайте сами в аптеке, лекарств нет. Кто врет , не понятно. А верю людям.
28 октября 2021, 15:19
Рекомендую облздраву вычислять тех, кто наживается на "бесплатных" лекарствах.
28 октября 2021, 15:12
Сказочный облздрав
Гость
27 октября 2021, 18:39
И Дворца на море нет. Только мираж.
27 октября 2021, 19:44
У минздрава все хорошо, лекарства есть, очередей нет, в поликлиниках полный ажур... Это люди дураки, не могут разглядеть их заботу.
Гость
27 октября 2021, 22:17
У меня переболели родственники и друзья, ничего не получили. Они не сильно настаивали, им стыдно было просить. А, вот врать не стыдно! Все с ног на голову!
Гость
28 октября 2021, 01:27
Нахожусь на больничном, ничего,никто, бесплатно не выдаёт. Положительный тест на коронавирус.
Гость
27 октября 2021, 20:15
Дефицита лекарств нет, но их почему-то и не предлагают бесплатно. А уж получить медотвод после болезни, это вообще кошмар. Самый большой рассадник covid - это наши поликлиники, а минздрав всё опровергает. И принимают у нас до последнего пациента, правда вчера в очереди простояла 3 часа, осталось 2 человека, ровно в 14.00 врач сказала что приём окончен, пришлось вечером идти, ещё 3 часа отстояла, для того, чтобы отдать пцр-тест отрицательный и услышать завтра придёте заберёте медотвод, только для того, чтобы его забрать сегодня, устала бегать по кабинетам,6 кабинетов, и только ленивый не послал.
Гость
28 октября 2021, 11:23
Для чего вообще существует облздрав в Волгограде?
Гость
28 октября 2021, 08:34
В Поликлинике 2 на красном тоже нет лекарств) от коронавируса дали мазь в носу помазать. Хотя выписали эликвис который стоит 2500. Жене хотя бы 2 пачки арбидола дали и пластинку парацетамола. А мне сказали что и арбидол закончился))) «мазь в нос вылечит корону 100%»)))))
Гость
28 октября 2021, 12:59
Ага, опровергает!!! Ну-ну. Похоже наверху все в курсе и делают хорошие деньги на этом "у нас нехватки нет!" Ковидный корпус в 3й больнице в Волжском: просят ВСЁ!!! Потому что нет НИЧЕГО!!! Только кислород.
Гость
27 октября 2021, 18:54
Хоть ссы в глаза, все божья роса.
Гость
27 октября 2021, 18:39
Лекарств нет, мест нет, вакцина не работает (а по мнению ряда наших граждан - от нее только хуже), заболеваемость растет, условия в больницах адские, врачам на вас наплевать прямо с крыши каланчи вопрос - какой черта вы там стремитесь упереть на курорт ?! у вас просто нет средств чтобы, если вдруг окажется, что коронавирус вы переносите тяжело, хоть как-то выжить.
Гость
28 октября 2021, 16:06
Враньё, могу показать тест - рецепт - чек о покупке лекарств
Гость
28 октября 2021, 16:19
Был в красной зоне, Дзержинского района, в 28 поликлинике (бывшая 18 поликлиника), из тех кто там был никому не давали бесплатных лекарств от короны, всем выписывали Арбидол который они сами должны покупать.Всем говорили что бесплатных лекарств нет,но единственное что мне дали это мазь для носа бесплатно.но у меня тест на корону отрицательный. К врачу лучше во вторую смену и желательно к 12.00, если врач с 14.00, я сидел с первой смены восемь часов, пришел в 8.00 ушел в 16.00....
Гость
28 октября 2021, 19:46
Только сейчас с автобусом из Москвы передали пакет метилпреднизолона для родственника, нигде найти не могут в Волгограде: ни в аптеках, ни в больницах. А Себелев пусть ставит свечки в новом храме, стыдно, что он из военных врачей так опустился в кусок говна. Ведь внуки болеть будут за дедовы грехи, неужели не понимает
Гость
28 октября 2021, 20:04
У подруги семья сына (2 взрослых и 2 детей) заболели, так врачи ,приехавшие домой даже рецепт не антибиотики не выписывают. Мол нам невелят выписывать! Хорошо оказались знакомые медики, привезли антибиотики.Они прокололи их сами. Сейчас Слава Богу стало намного лучше! А как быть тем у кого нет знакомых медиков? Пить Голиковский Арбидол и парацетамол? И все? И наверное к худшему готовиться! Грипп-то боевой, это уже практически все знают! Земля ( планета) - перенаселена.сокращают население!!!
Гость
29 октября 2021, 15:20
После стационара лечилась амбулаторно в поликлинике 2 по по Ленина,145с 07.09.21 по 22.10.21,лекарства покупала на свои средства,по словам мед.работников таблетки выдавали только перед выборами.
Гость
29 октября 2021, 19:18
Отчитываются что есть, поликлиника даёт только Арбидол!!! Больше, говорят, ничего нет!!!! Поликлиника 24
Гость