V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

62-летний предприниматель стал миллионным привитым от коронавируса в Волгоградской области

28 октября 2021, 23:13
Ой, ну кино)). Как его сразу то вычислили, миллионного привитого? Пока данные обработают, не один день пройдёт. Ну брехня на брехне, причём везде
28 октября 2021, 22:57
забыли написать: ! На правах рекламы
28 октября 2021, 23:18
Так он ж американец! Причём тут волгоград?
29 октября 2021, 01:08
Шоу должно продолжаться! Ему прямо там сразу сказали, что он будет миллионным? Или заранее?
29 октября 2021, 13:33
Ой, ну да, и флаг, и история эта с предпринимателями (отступление те) явно не "фтему"((((😔
28 октября 2021, 22:49
Армян, который приехал в Россию для лучшей жизни, получил тут паспорт российский, живёт и носит куртку со флагом США.
29 октября 2021, 10:25
Старый лётчик, карэновирус !
Гость
28 октября 2021, 22:59
Американец?
Гость
29 октября 2021, 02:11
К чему вы говорите, движемся? К экватору чего? Если после начала насильственной вакцинации мы получили по 400 заболевших и по 30 умерших ежедневно? А когда перейдем этот экватор, по 1000 заболевших и по 100 умерших будет? Вспомните, согласно их же статистике, до начала насилия было 3-4 умирающих и не больше сотни ежедневно заболевших. И то из них большинство " Бессимптомных"
Гость
29 октября 2021, 06:32
Как вычислили миллионного? Да очень просто! Методика хорошо представлена в фильме Дежавю", 1999 год "- Вы свободны. Проходите. Спасибо. - Приветствуем! Приветствуем! - Это вам не штатишки. - Приветствуем! Приветствуем! - Это ошибка! Маяковский там. - Я Аглая Ивановна Глушко. - Джон Поллак. Рад познакомиться. - Мне поручено встретить вас. - Несколько слов для газеты. Не повторяйте этого. Тем, кто смел и духом молод, мы вручаем серп и молот. - Это какое-то недоразумение. - Это вам приз от "Русфлота". Первому пассажиру первого рейса Нью-Йорк-Константинополь-Одесса. А это от работников мучной отрасли. А теперь в гостиницу!" (С)
Гость
28 октября 2021, 23:07
Шикарное фото. Иноагент с флагом США. Почему за счёт российского бюджета? А у него спросили, хотя бы, чей Крым?
29 октября 2021, 00:01
"На сегодня у нас 412 человек в реанимации ковидных госпиталей, 335 на аппарате ИВЛ, это самые сложные случаи, – рассказал Андрей Бочаров. – 70% из них – это пациенты старше 60 лет, оставшиеся – 45–60 лет". ЗАЧЕМ ВСЕХ КОЛОТЬ? Я так понимаю, что сложных пациентов моложе 45 лет нет? Колите 50+ тогда, зачем трогать остальных?!
Гость
29 октября 2021, 01:43
"Еще один индивидуальный предприниматель с такими же Ф. И. О. занимался торговлей с 2001 по 2005 год, а затем перестал существовать как юридическое лицо." как может предприниматель перестать существовать как юридическое лицо? 😂
Гость
28 октября 2021, 22:58
Миллион чипцынированных Скрепником, мало говорите?
Гость
28 октября 2021, 23:49
Этим счастливцем стал наш Евген.
28 октября 2021, 22:57
не фиг шоркаться где попало чтобы заболеть.
29 октября 2021, 00:10
Миллион привившихся и 3.5 тысяч умерших за всё время. Погодите, а разве привитые не должны умирать пачками? Чет не выходит каменная чаша у истеричек-антиваксеров. Тужтесь сильнее.