V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Обнуление» QR-кодов вакцинации объяснили техническим сбоем

Гость
8 ноября 2021, 11:20
Короче власть заставила уколоться, а теперь уколотых заставляет унижаться доказывая, что их QR правильные.
Гость
8 ноября 2021, 11:45
Это просто плевок в лицо вакцинированным. Хотя они готовы, что угодно терпеть раз на укол рискуя жизнью согласились.
Гость
8 ноября 2021, 10:20
Разве не жулики?
Гость
8 ноября 2021, 10:47
В оперштабе ? Это те которые не имеют понятия о болезнях так как там есть все чиновники которые даже близко не стояли к медицине и это все знают - друзья вы лучшие ! еще таких спецов мир не видел и вряд ли увидит
Гость
8 ноября 2021, 11:16
И так до самого конца, с уменьшение сроков очередной прививки, когда достигнете выполнения её каждый день, в противном случае, при просрочке - смерть.
Гость
8 ноября 2021, 10:43
Подскажите, какой закон РФ обязует меня иметь ку код , поряток его получения и срок действия, для чего он нужен , перечень лиц имеющих право его проверить и срок действия ??? Это что документ?
Гость
8 ноября 2021, 09:57
хорошо нам не уколотым,мы независим от этих сбоев,куда то звонить ходить унижаться,фу
8 ноября 2021, 10:18
Госуслуги "лежат". Войти невозможно. Наверное, все кинулись проверять свои сертификаты. А всего-то нужно было просто скачать qr-код в виде картинки на телефон. Правда за 4 месяца так ни разу и не пригодился - наверное я по умолчанию не шастую в эпидемию по тем местам, без которых можно обойтись
Гость
8 ноября 2021, 10:25
Гость 8 ноя 2021 в 10:20 Разве не жулики? нет там ФСБ работники
Гость
8 ноября 2021, 10:25
мои улыбки в след твоим шагам - весело и пошло одновременно - администратору Госуслуг привет
Гость
8 ноября 2021, 10:57
Всё идёт к тому, что на тот свет не попасть без намордника на лице у трупа и вакцины не более чем за полгода до смерти.
Гость
8 ноября 2021, 10:07
А если переболел официально, код не обнуляется до полугода?
Гость
8 ноября 2021, 12:50
О каг!
Гость
9 ноября 2021, 11:04
Привился 8 месяцев назад, сегодня QR-код рабочий.