V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

95 комментариев к публикации

«Это совпадение». Дочь настаивает, что ее мама умерла после прививки от ковида. Что показало вскрытие

9 ноября 2021, 09:19
Сколько ещё умрёт людей, когда правительство поймёт, что нужно делать качественную вакцину.
9 ноября 2021, 12:34
это все НАТО виновато
9 ноября 2021, 09:50
А про то, что этот синдром также возникает после COVID, который женщина и перенесла незадолго до смерти, издание не хочет указать? "Коронавирусная инфекция может привести к развитию синдрома Гийена — Барре, при котором иммунная система человека поражает собственные периферические нервы. Об этом сообщает EurekAlert! со ссылкой на работу ученых из Бирмингемского университета." "Early data suggest that SARS-CoV-2 infection can trigger long-term autoimmune complications and there are reports of SARS-CoV-2 infection being associated with a number of autoimmune disorders including Guillain-Barre Syndrome."
Гость
9 ноября 2021, 10:17
А почему же этот центр Гамалеи не сделал вакцины от рака,спида и многих других болезней?! А вот ковид они побороли играючи одним махов. 😂Просто сотворили чудо и конечно же с помощью волшебной палочки!
9 ноября 2021, 20:00
И сразу внизу новость про солдата срочника. То же совпадение...
9 ноября 2021, 09:50
"отказались комментировать случившееся, сославшись на федеральный закон о врачебной тайне"... А продавцы и прочие, проверяющие Кю-коды, значит, имеют доступ к врачебным документам людей? Привит или не привит- не врачебная тайна?
Гость
9 ноября 2021, 10:48
вообще нашим СМИ надо бы не бояться печатать и такие новости. А вообще нужна система сбора и обработки данных о побочных эффектах. Не в том плане, чтобы очернить статистику, а в том, чтобы реально сопоставлять количество реально тяжелых побочных эффектов и разного рода "поднялась температура, головная боль". Почему? Да вот чтобы не было таких истерик - пара случаев, а расписывают так, как будто каждый пятый обнаружил у себя развитие тяжелых аутоимунных заболеваний и прочее и прочее. Просто берешь данные, фильтруешь и уже можно с ними работать и сопоставлять их с количеством привитых, сравнивать со статистикой среди непривитых и т.д. но для России это, видимо, слишком сложно (даже Аргентина смогла!🔥)
Гость
9 ноября 2021, 09:53
Вашей маме повезло, что она дожила до 83 года. Сейчас столько не живут
Гость
9 ноября 2021, 09:33
Опять какие то истории собранные со всего света, зачем, чего добиваетесь? Не хотите что бы люди вакцинировались? Зачем запугивайте? Сейчас знакомый молодой парень 30 лет, лежит в НАШЕМ ковидном госпитале, третью неделю темп 38,7, прививку не делал, о чем очень сейчас жалеет. Так такие страхи про условия и лежащих больных с гипоксией пишет, что волосы дыбом
Гость
9 ноября 2021, 09:29
"имеет место совпадение по времени" слишком уж часто такие совпадения в последнее время стали случаться.
Гость
9 ноября 2021, 19:20
Даже, если и так, то от любой вакцины может быть побочка, очень маленький процент, этого и не скрывают. Это не значит, что она обязательно будет. Зачем нагнетать обстановку этой статьёй, раззадоривая ещё больше бестолковых антипрививочников ?
9 ноября 2021, 10:57
Ну вот пускай Анна живет в своей Франции и колется пфайзером. Чего лезет-то к нам?
9 ноября 2021, 09:25
Наконец то постепенно стало доходить до людей🤦‍♂️
Гость
9 ноября 2021, 10:46
Всегда у них так. Отказало сердце пишут "умер от ковида". Умер после прививки - пишут "просто совпадение"
Гость
9 ноября 2021, 09:59
Какую ересь вы публикуете. Сколько вам платят, чтобы это печатать и главное зачем? Пишет баба, которая рядом со своей матерью даже не была. А платят вам те же европейские государства, чтобы дискредитировать вакцинацию в стране. Продавая душу за 30 серебренников, подумайте что будет с вашей страной, уважаемые журналюги и господин Смуров.
Гость
9 ноября 2021, 09:20
83 года, там уже не разберешь, что и как. Какую цель преследует дочь? Опять всех врачей посадить? Ну доколе? А без врачей лучше будет?
Гость
9 ноября 2021, 10:14
Первое и главное, что настораживает - почему обязывают перед вакцинацией подписать документ о том, что вся ответственность за последствия от прививки ложиться полностью на самого вакцинированного. Т.е., гарантий наша медицина не даёт никаких!
9 ноября 2021, 09:33
Надеюсь от вакцины умерло меньше человек чем чило людей которым она помогла. Царство небесное бабушке
Гость
9 ноября 2021, 09:51
В 83 года люди умирают от старости и от хронических болезней. Прекратите нагонять страх
Гость
9 ноября 2021, 11:06
Перед вакцинацией нужно обследоваться и сдать на антитела, а уже потом решать
Гость
9 ноября 2021, 11:00
Ребятки, а разве про вакцину не запретили говорить плохо?.. Вот думаю, каг бы так сказать, чтобы за мной не выехали? Ась?
Гость
9 ноября 2021, 17:19
Путинский шмурдяк он такой.
Гость
9 ноября 2021, 10:11
....потому,что это вовсе не вакцина,а ГМО суспензия.
Гость
9 ноября 2021, 11:04
Судя по тому, как напряглись кремлеботы в комментах, вакцина и впрямь небезопасна... Нене, товарищ моёр, я ни к чему не призываю, чиста проста тревога какаята закралась.. Может, це паранойа?
Гость
9 ноября 2021, 10:04
Бабушка верила советским врачам и советскому правительству и совсем не заметила 1991 год.
Гость
9 ноября 2021, 10:12
Разумеется, совпадение!!! УЖе давно все поняли про совпадения!