V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 45%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Гриппа не будет. Пока: Роспотребнадзор рассказал о заболеваемости ОРВИ в Волгограде

9 ноября 2021, 09:02
Ахах! Гигиеническую маску! Ну вы даете!
Гость
9 ноября 2021, 08:33
Конечно не будет! У нас же только КОВИД остался среди всех возможных заболеваний!
9 ноября 2021, 09:37
Все в один голос долдонят что гриппа нет. А где он? Может его списывают на ковид?
Гость
9 ноября 2021, 08:49
Санитарные врачи предупреждают — вакцинация от гриппа в условиях пандемии коронавируса снижает риск тяжелых осложнений в случае одновременного заражения организма вирусами COVID-19 и гриппа. ----------------------- Санитарные врачи -------------врачи ----------- Санитарные ---- скоро санитарная уборщица будет давать указания как вам жить ------------ я не верю в эту лабуду и эту дурь - ГДЕ врачи инфекционисты и почему они выступают против ? а потому что нельзя делать то к чему призывают фейки
9 ноября 2021, 18:00
Роспотребнадзор должен следить за санитарным состоянием продуктовых магазинов, чтобы не было крыс и тараканов. Он обязан выявлять просроченную продукцию. Вместо этого - полицейщина и некомпетентность. В Свердловской области прокуратура выявила злоупотребления сей чудесной организации.
Гость
9 ноября 2021, 18:51
Это сам грипп прислал телеграмму с Багам, что его не будет? Какой сознательный. Предупреждает, чтобы не ждали и не волновались
Гость
9 ноября 2021, 09:41
Носите, блин маски в толпе. Это не долго и не мучительно. Респираторы из аптек с оранжевой вывеской ( не реклама Вита 63 рубля) еще лучше. Дышится легко, как будто и нет ничего на морде лица. В продаже бывают черные. Проверила на себе. Ни одного орви за полтора года. Не привита, не буду , кроме спрея ,если будет. И если умных честных академиков начнут щемить ,- пойду драться.