V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

282 комментариев к публикации

Они были вакцинированы «ЭпиВакКороной»: под Волгоградом коронавирус убил экс-начальника полиции

9 ноября 2021, 11:29
Совместный отпуск... Пока некоторые позволяют себе отпуска, мы уже всей семьёй два года сидим дома и гуляем только в безопасных местах. Спасибо тем, кто ставит свои хотения выше всего и разносит заразу.
9 ноября 2021, 22:54
Вот именно что от вакцины больше умирают.
Гость
9 ноября 2021, 11:49
Как все ладненько у людей складывается- он начальник полиции, она директор филиала вуза + председатель местной думы
Гость
9 ноября 2021, 10:23
А какая стадия эксперимента у этой вакцины?
9 ноября 2021, 15:07
А кто кто кто изобрел эту Вакцину? Не тот же самый "Вектор" ? 🔥
9 ноября 2021, 12:15
не хватило, им видимо, скреп. не уверовали, в бдагодать вакцины
9 ноября 2021, 12:45
Надо было в отпуск уехать, купили сертификат, что тут непонятного...
9 ноября 2021, 11:47
А где фото Михайловского руководства на фоне Михайловки?😶
Гость
9 ноября 2021, 10:59
Снова ЭпиВакКорона засветилась в неприглядном виде. А ведь разработана в "Векторе" Роспотребнадзора, том самом Роспотребнадзоре, представители которого на меня могут подать в прокуратуру и следственный комитет, как на неверующего в непорочное зачатие девы Марии, пусть имя её будет священно в обоих мирах.
Гость
9 ноября 2021, 11:43
В апреле с мужем привились Эпиваккороной.В августе заболели ,муж не очень тяжело,Я перенесла цитокиновый штор,чуть богу душу не отдала. Прививка слабая очень. Ревакцинироваться будем только спутником
11 ноября 2021, 09:47
Понять можно, но до крайней степени нет доверия государству и всё что оно обещает и утверждают. Вспомните про то, что пенсионный возраст меняться не будет, и то что конституцию менять не допустимо. И что в итоге?
Гость
9 ноября 2021, 14:15
Я поставила ЭпиВакКорону.Теперь переживаю.Не пойму,то ли Спутник продвигают,то ли сертификаты покупают.Пойду сдам кровь на антитела,как полагается,через три месяца после введения второй дозы.Надоело слухи и сплетни слушать.Нужно уже в чём то убедиться.Ненавижу домыслы и неведение
Гость
9 ноября 2021, 19:54
Когда уже наши хакеры скажут последнее слово во всей этой вакханалии?
Гость
9 ноября 2021, 11:01
Вроде со вчерашнего дня подобные публикации рассматриваются как покушения на устои и скрепы? Или это просто для большего выявления недовольных? Не?
Гость
9 ноября 2021, 11:21
Как привозили заразу из-за границы, так и продолжают везти, причем за свои же деньги. Ничего людей не учит: ни масштабы эпидемии, ни смертность. Как говориться - за что боролись.
9 ноября 2021, 15:57
С момента появления вакцины смертность только усиливается может этими вакцинами и заражают? Гарантии что это не так нет
Гость
9 ноября 2021, 13:29
Привился эпиваккороной = не прививался.
Гость
9 ноября 2021, 10:54
Хгм. Тут счас про прививку-то и не вякнешь ничего супротив, посодют... Счас же не 37 год, ребятки?
Гость
9 ноября 2021, 19:43
Это еще одно доказательство вредав qr-кодов. Уверовав в свою неуязвимость, шатаются по всему миру, заразу собирают, а потом здесь разносят.
Гость
9 ноября 2021, 15:15
Я не привился от Ковид-19, но ем чеснок по нескольку раз в день. И редьку ем. И чай с лимоном и имбирем пью. Еще яблочный уксус пью. И пиво нефильтрованное пью. Есть ли у меня шансы встретить Новый 2022 год?
Гость
9 ноября 2021, 11:12
А почему им куар коды не помогли? Ведь они наверняка у них были?
Гость
9 ноября 2021, 10:45
Что за беда с названиями, Спутник, Мир, следующий будет Союз?
Гость
9 ноября 2021, 16:28
Не надо быть самонадеянными что эта вакцина спасёт стопроцентов! Она сырая и вкалывают её всем подряд независимо у кого и какие болезни при жизни сформирлвались. В любом лекарстве есть поавила применения, но и есть побочные действия. А какие побочные действия у этих вакцин нам не распространяются. Вот всм и результат исхода.
Гость
9 ноября 2021, 15:02
Наверное оба с хрон болячками раз вакцина не спасла? А как чиновники могли купить сертификат? Зачем? Они же и есть власть. Получается они сами не верили в вакцину?
Гость
9 ноября 2021, 11:32
самая лучшая реклама вакцины
Гость
9 ноября 2021, 13:45
нет никаких исследований ни у одной нашей прививки от короновируса. Только регистрация после того как ее вкололи добровольцам, но как человек после прививки перенесет заражения ведется сейчас на вас) вместо мышек сейчас вы
9 ноября 2021, 18:06
Фактически эта смерть, типовой пример, когда люди пренебрежительно и брезгливо игнорируют передвижение по городу в общественном транспорте. Я вам могу только напомнить, что в ГД РФ, где народные избранники пользуются исключительно служебным и личным транспортом, заболеваемость достигла рекорда для учреждения - 50% личного состава ГД. Среди работников общественного транспорта заболевшие ковидом есть, но это единичные случаи. При постоянном общение этих работников с людьми без масок, без прививок, чихающими и кашляющими...
Гость
9 ноября 2021, 17:03
Я вот тут обратил внимание на один оооочень интересный момент. А почему Путин В.В. ЛИЧНО не возглавит агитационную компанию по прививкам в МОЕЙ СТРАНЕ РОССИИ? Почему ОН тихо самоустранился и не призывает прямо, со всех телеэкранов вакцинироваться (как это делает обычно любой национальный лидер своей страны), а занял позицию наблюдателя "над схваткой народа и медицинских чиновников" ? Чего наш президент МОЕЙ СТРАНЫ РОССИИ выжидает? Почему Роспотребпозор и Минздрав камандует и руководит МОЕЙ СТРАНОЙ РОССИЕЙ, а не президент и не народ?
Гость
9 ноября 2021, 23:24
А где после прививки можно бесплатно сдать анализ на антитела?
Гость
9 ноября 2021, 11:36
Вас тупо запугали. Кто доказал, что привитые легче болеют, Все болеют одинаково, только некоторые себе эту хрень вводят добровольно
Гость
9 ноября 2021, 12:39
Почему-то первая мысль, что сертификаты могли быть поддельными. Но в любом случае жаль человека. Скорее всего, у него были и сопутствующие заболевания.
Гость
9 ноября 2021, 19:18
Мы тоже прививались этой дрянью, через 4 месяца мужа не стало, решайте сами, ставить или нет, если есть сопутствующие заболевание подумайте, мужу было 64,лутше бы он не ставил её.
Гость
9 ноября 2021, 12:55
Сделала спутник V,,,Чуть не умерла, недели три опухали ноги и пальцы на руках,пульс прыгал 47-130 это в спокойном состоянии, после второй вакцины через полтора месяца заболела ковидом,,еле за месяц вычухалась
Гость
9 ноября 2021, 10:26
Один начальник районной полиции, вторая депутат и директор техникума. Святые люди. Зачем людям эта информация? Позлиться? Позлорадствовать? Они привились так же, как и фроловский депутат. Это все знают, но предпочитают молчать. Стрёмно признаваться то.
Гость
9 ноября 2021, 21:31
....а "они " все продолжают колоть) ....а другие в очередь стоят за "этим")...и Вам уколотым нравиться чувствовать себя идиотами?)
9 ноября 2021, 16:31
Здесь 150 комментариев. Но нет ни одного нормального , человеческого с сожалением о преждевременной смерти совсем не старых, публичных людей. Не дай бог, если это умерли вы. Вам приятно будет обсуждение о том честный или лживый вы человек , чем прививались, куда ездили и тп.
Гость
9 ноября 2021, 10:29
это что заказной материал и публикация ? Ну ладно . По другому . Замечательный был человеком . Мог бы еще лет 50 возглавлять систему законности правопорядка и справедливости в отдельно взятой Михайловки .
Гость
9 ноября 2021, 16:59
Да что же все злые и ненавистные друг к другу, неужели вас не интересует больше ничего, как обхаить кого-то и облить г...ном. Злость, зависть и радость от того что кто-то умер, ужас. Люди ау, в вас нет и грамма сочувствия?
Гость
9 ноября 2021, 10:26
Может купил прививку?
Гость
9 ноября 2021, 11:16
Михайловку, многие не скрывая, называют городом,где можно "купить" прививку,может быть они в числе таких???!!
Гость
9 ноября 2021, 18:54
Какая гадость ваша вакцина! НЕ БУДУ ПРИВИВАТЬСЯ и РОДСТВЕННИКАМ СВОИМ ЗАПРЕЩУ!
9 ноября 2021, 11:16
Похоже именно эта вакцина не особенно эффективна.
9 ноября 2021, 13:22
А может они и не делали? А купили...
Гость
9 ноября 2021, 11:58
Топят Вектор в угоду Бармалею. Вот и все дела.
Гость
9 ноября 2021, 21:27
На основе аденовируса
Гость
10 ноября 2021, 07:09
Сколько можно переступать через жизни людей, с этой грёбанной прививкою!? Когда перед фактом ставят:" Либо работать и сделать прививку или на увольнение!!"
Гость
11 ноября 2021, 14:39
Вот поэтому я не колюсь этим препаратом и никаким другим
Гость
11 ноября 2021, 14:42
Соболезную. Лично знаю такие истории в своём окружении..
Гость
9 ноября 2021, 14:57
Не знаю, спутником в привилмя и год уже живу и как то не умер. И лайтом от сюда следует. Ктото немного приверает . Да люди бывают болеют но не летально, а умирают те кто типо привился......
Гость
9 ноября 2021, 14:07
Интересно, авторы, Вы хотите сказать, что вакцинация опасна, после нее умирают?