V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Прививку не делал: стали известны подробности гибели 24-летнего волгоградца от COVID-19

10 ноября 2021, 15:27
Тут уже все вакцины мира не помогли бы ему...
10 ноября 2021, 21:26
Уточните-он вчера умер, или 45 дней назад?
Гость
10 ноября 2021, 14:21
Не могу понять : почему "изобретают" уколы для здоровых а не лекарство для больных???
Гость
10 ноября 2021, 14:08
Прям Бухендвальт какой то с крестами на входе !
Гость
10 ноября 2021, 17:28
Так и видится кладбище новой реальности с надписями на могилах: "прививку делал" и "прививку не делал". 😎
Гость
10 ноября 2021, 14:54
Лечили согласно протоколам... скончался... Может надо протоколы пересмотреть и проверить? Или просто взять и переписать у более преуспевающего соседа?
Гость
10 ноября 2021, 13:50
А если бы смерть была бы после прививки, то написали бы, что умер от обострения хронических болезней, а прививка была просто совпадение.
Гость
10 ноября 2021, 14:39
Страдал заболеваниями!!!! А кто его от них (заболеваний) лечил? Это ведь гражданин этой страны, где по Конституции государство должно лечить ! Наверное оптимизаторы медицины ждали , когда COVID его заберет. Интересно, он в армии служил? Может его "долг Родине" доконал?
Гость
10 ноября 2021, 14:18
Вопрос: а скольких он успел заразить.
Гость
10 ноября 2021, 13:58
Какое горе родителям - совсем молодой ещё...!!!!
Гость
11 ноября 2021, 00:49
А что же не пишите, сколько молодых и пожилых от прививки по умирало?
Гость
10 ноября 2021, 14:05
Сухая констатация смертей волгоградцев, прям кайфуют сообщая , что город умирает! А где же чудо таблетки?
Гость
10 ноября 2021, 13:50
Страдал многими болезнями. Стало быть, вакцинация была противопоказана. Ведь писали в одно время, что и лицам старше 60 лет она принесёт только вред.....Скоро и попавших под автобус на КОВИД спишут.
Гость
10 ноября 2021, 17:35
Вывод один-надо вакцинироваться.Потому что у нас в России таких молодых и больных половина,если не больше.Неправильный образ жизни,пьют,курят,продукты ГМО и т.д. делают своё дело.
10 ноября 2021, 22:06
Никогда бы не подумал, что у нас такие не умные люди! Чита́йте комментарии!
10 ноября 2021, 14:33
Этот человек и так весь больной был. Корона оказала последний толчок.
Гость
11 ноября 2021, 15:36
Почему тот полиомиелита нет лекарства? Или от бешенства?
Гость
10 ноября 2021, 15:18
Если хилый -сразу в гроб, помочь здоровью чтоб, делайте люди вакцинацию!ВС Высоцкий
Гость