V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

83 комментариев к публикации

«Женщины скандалят чаще, чем мужики»: водитель о проверке QR-кодов в автобусах Волгограда и области

13 ноября 2021, 13:15
Любимое развлечение властей - подставы.
Гость
13 ноября 2021, 11:00
Этим водителям, продавцам, предпринимателям... нужно высказывать претензии не клиентам, а властям, которые взвалили на них эту мороку с кодами. И предъявлять претензии как можно громче, СМИ, онлайн, оффлайн... Пусть чиновники, коих развелось неприлично много, ездят в областных маршрутках и проверяют эти коды!
14 ноября 2021, 09:56
На посту ГАИ останавливают маршрутки автобусы проверяют qr коды штрафуют людей по 2 тыс , доброе утро
Гость
13 ноября 2021, 11:22
И как тут не вспомнить классика ? "Люди холопского звания- Сущие псы иногда. Чем тяжелей наказание, Тем им милей господа". Что изменилось с тех пор ? Только холопов больше стало.....
Гость
13 ноября 2021, 12:43
Пусть руководство и соответствующие органы власти которые имеют право проверять паспорта этим занимаются а водитель должен без всяких нервных стрэсов довести пассажиров да места ,я бы уволился с такой работы
Гость
13 ноября 2021, 11:14
Какой маразм : продавца заставили не пускать покупателя, водителя посажира, парикмахера клиента и тд, тоесть самим себе обрезать выручку на 50%, а перед этим еще и самим уколоться с не известными последствиями. Бизнес , ты надеешься выжить в таких условиях ? Врятли, но ведь Ты сам ( бизнес) согласился исполнять не законные решения, Ты прогнулся, а теперь сам себя убьеш своими же руками. Твоими же руками хотять нагнуть нас, людей, Ты соучасник(((
Гость
13 ноября 2021, 10:10
Что и требовалось получить в результате всей этой истории. Просто стравить людей друг с другом, разобщить, разозлить, чтоб было много конфликтов на пустом месте. А чиновники сидят, смеются и загребают миллионы.
Гость
13 ноября 2021, 18:31
Пандемия показала уровень воспитания и интеллекта наших граждан. Результат оказался страшнее короновируса.
Гость
13 ноября 2021, 13:11
Объяснение женского скандализма довольно простое— женщины решают большинство семейных проблем, дом лежит на плечах женщины, часто зарабатывают больше мужчин, у них ежедневная перегрузка и эмоциональная, и физическая. Вопрос к нашей женщине о том, как она все успевает, имеет простой ответ: «если не я, то кто?»
13 ноября 2021, 13:59
Глядишь, так и приучат к порядку. В Японии ещё 50 лет назад - только грипп, все в масках. Лично могу засвидетельствовать.
Гость
13 ноября 2021, 11:46
Это не москва, и не московское метро, и это надо понимать тем кто за подобные распоряжения
13 ноября 2021, 10:58
Конечно это неудобства, да ещё какие. Но как ещё втолковать в головы что надо прививаться. Я за иммунитет, натуральный или синтетический. Государству следует увеличивать давление на людей. Но я категорически против масок, социальной дистанции и прочей ерунды.
13 ноября 2021, 22:03
... у меня есть подозрение, что все последние постановления, принятые чиновниками, принимаются не совсем трезвыми людьми ("по-пьянки") или людьми под воздействием каких-то сильнодействующих препаратов
Гость
13 ноября 2021, 19:15
Закон о куар кодах - это антиконституционный заговор. Это сегрегация населения. Его цель - отбирать и не пускать.
13 ноября 2021, 12:47
Половина города не ходит на выборы совсем. Им всё НРАВИТСЯ!!! Кому не нравится, приходят а выборы и голосуют против партии власти, у которой в волгоградской думе 30 мест из 36.
Гость
13 ноября 2021, 21:09
Разделяй и властвуй
Гость
13 ноября 2021, 14:46
Дождетесь со своими кодами. Это будут задержки отправлений транспорта, мордобои, текучка водителей и конечно уменьшение выручки. Вперед.
Гость
13 ноября 2021, 11:03
Никто и ничего не проверяют... А водители автобусов раньше львиную долю прибыли клали в карман, а теперь это почти невозможно... Вот они и негодуют...
Гость
14 ноября 2021, 03:19
Требовать ввода режима ЧС, сплошного тестирования, выполнения карантинных мероприятий . Тогда у них будет возникает обязанность, по отношению к нам, а не наоборот, как сейчас, заткнув нам рты, этой, вдруг возникшей прививкой, как соской детям, чтобы не орали.
14 ноября 2021, 06:01
Я никому не обязан разглашать данные о своем здоровье. Пускай идут нахер.
Гость
14 ноября 2021, 08:36
Бакулина, а фото с троллейбусом к чему? Умора.
Гость
14 ноября 2021, 10:13
Не вакцинировался на лесоповал.
Гость
14 ноября 2021, 11:47
Почему надо подписывать добровольное согласие при вакцинации? Если нас принуждают к вакцинации значит и надо подписывать что делаю вакцину по принуждению !!!!
Гость
14 ноября 2021, 16:26
"Именно водителей обязали..." - назовите законообязующую это статью закона?! или хотя бы бумажка есть о том, что у себя в авто он является еще и 😂ковидным вахтером?!
Гость
15 ноября 2021, 20:26
Все работники обязаны выполнять работу согласно трудового договора. Есть там проверка у пассажиров куриного кода ,пиар кода ,анализов и прочего ? Если нет то пусть идут лесом. Мы не должны потакать беззаконию и нарушению прав человека .
13 ноября 2021, 11:00
И хватит говорить что эти меры временные. Власти через СМИ сами создают для себя ситуацию разочарования и неповиновения. Короно вирус с нами навсегда. Вот как надо говорить из каждого утюга. И насильная вакцинация тоже навсегда
Гость