V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

с-в.

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

Еще одна прививка: Роспотребнадзор хочет вакцинировать от гриппа всех переболевших ковидом

17 ноября 2021, 18:07
Может быть каждый четверг идти и делать какую-то прививку?
17 ноября 2021, 19:05
Пожалуйста, введите уже разрешение на эвтаназию. На ДОБРОВОЛЬНУЮ, разумеется, никак с вакцинацией от ковид. Даже сдохнуть спокойно не дадут.
17 ноября 2021, 18:13
Пандемия идиотизма все не отступает!
Гость
17 ноября 2021, 18:07
И когда уже прививку от старости придумают ? Я бы каждый день делал.
Гость
17 ноября 2021, 19:21
Ударим по иммунитету всех кто посмел выздороветь....
Гость
17 ноября 2021, 18:25
Какая прелесть! Так и будем пожизненно прививки делать... А код, кстати, не планируют выдавать? А то может потом тех, у кого какой-то одной прививки не хватит, и не пустят никуда? Какая забота о гражданах) не хочешь, так заставим) опять же, "добровольно"...
Гость
17 ноября 2021, 18:33
Поясните, "Роспотребнадзор хочет вакцинировать от гриппа всех переболевших ковидом" как всегда ДОБРОВОЛЬНО? 😜
17 ноября 2021, 19:37
Столько смертей….. власти закрывают ковидные госпиталя и возвращают к обычной работе…. Ума не приложу-зачем???? Госпиталя закроют, что делать дальше? Места на кладбищах уже заканчиваются. «Истребление»?
Гость
17 ноября 2021, 19:37
А не завалялась ли где-нибудь прививка от жадности? Главе надзора чего то там она явно бы пошла на пользу….
Гость
17 ноября 2021, 18:06
Можно еще и о кори и еще от всего всего, чего уж там, коли
Гость
17 ноября 2021, 19:29
Опять план не выполняют? И наверно срок годности заканчивается?
17 ноября 2021, 18:13
От гриппа мало. Добавьте ещё от краснухи, дифтерии, столбняка, вирусного гепатита, кори и клещевого энцефалита. Только сразу. Одним уколом. И - да, сугубо добровольно.....
Гость
17 ноября 2021, 18:05
С чего вдруг?
17 ноября 2021, 20:03
А от поноса надо прививку?
Добить выживших хотят? Может потом ещё и БЦЖ всем вкатим для профилактики туберкулёза? А что, производство вакцин - это золотое дно для правильных людей!
Давайте ещё и гоновакцину всем впрыснем и куар-код для "привитых" от гонореи введём! А без куар-кода в хлебный магазин и в МФЦ не пущать хороняк оппортунистических!
Гость
17 ноября 2021, 18:47
А что мешает каждому гражданину РФ , выдавать для профилактики таблетки ( которые в аптеке от 6 до 7 т.р ) от Ковида ?
Гость
17 ноября 2021, 21:13
Наглядно видно по комментам что люди не проив прививки . Очень много лжи заморочек и не гарантий от государства . На незалежной деньги раздают за укол .
Гость
17 ноября 2021, 18:22
Так их!
Гость
18 ноября 2021, 10:25
Дассс видимо этому не будет конца и края....колоть колоть колоть
17 ноября 2021, 20:58
прививку от роспотребнадзора можно?
Гость
17 ноября 2021, 21:17
Обычная история , Америка нам завидует. Поэтому и такие коммментарий .
17 ноября 2021, 18:43
Вот это уже похоже на наживу
Гость
17 ноября 2021, 20:36
Абсолютно правильно. Я сделал от гриппа месяца через 2 после прививки от ковида. Все нормально, никаких побочек.
Гость
17 ноября 2021, 23:27
А почему они не боятся? Их так мало. И они так же никому не нужны...
Гость
18 ноября 2021, 09:57
гауляйтеры, марионетки закулисы, как и ВОЗ, МВФ и прочие, инструмент "глобалистов" по переформатированию мира и истреблению населения, белого прежде всего, как первый этап. даже чубайс на камеру говаривал, про план по достижению населения планеты к концу века в 1.5 миллиарда человек или собянкин, про 15 миллионов условно лишних в провинции(все есть на видео в сети), а тетчер( некогда премьер-министр в англии) - что с русских хватит 15 миллионов для обслуживания трубы. ну вот что имеем в колонии - гауляйтеры(которых самих потом "порежут" по принципу - "рим предателям не платит), крепко сидящие на крючке побежали, даже особо не скрываясь, выполнять приказ из-за кулисы, истреблять своих сородичей, ну про инородцев гауляйтеров и говорить даже нечего. так же про мигрантов, которыми накачивали страну и которых не вакцинируют и дают работать без прививки и по сей час. геноцид.