V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Что будет с организмом, если привиться от ковида повторно другой вакциной? Отвечают иммунолог и вирусолог

26 ноября 2021, 19:34
Господа форумчане будьте осторожней в написании комментариев!!! Роснепотребнадзор с руководителем в малиновом пиджаке несвойственно должностным полномочиям мониторит соц.сети ищут "негативные отзывы". Установка 5 человек с региона. Будьте пожалуйста внимательны и аккуратны.
27 ноября 2021, 03:28
Вчера заходил в магазин, продавщица разговорились и пожаловалась на своё состояние после укола этим шмурдяком. Рассказала что в ночь начали трястись руки и трясутся уже несколько дней, не может спать. Схожие симптомы после укола подтвердились и у других некоторых людей, которых обсуждали при разговоре. Колитесь и дальше сами.Лично мне моё здоровье дороже, поэтому как-нибудь воздержусь. А скоро и за детей хотят взяться.В новостях бегущей жёлтой строкой заявление путина,что вакцинация детей добровольная. И тут в головах миллионов россиян мелькнула одинаковая мысль,что где-то мы все это уже слышали. Про "добровольное".⁰
27 ноября 2021, 05:00
В Европе и США все вакцины подобного рода наблюдаются на предмет возникновения побочных эффектов, эта информация регистрируется и находится в свободном доступе. В России же нет ничего подобного конкретно про данные вакцины. Само по себе уже это отталкивает. Значит далеко не всё так гладко на самом деле. В плане побочек. Раз это так скрывается.
26 ноября 2021, 19:36
Что будет? Сюрприз будет.
23 ноября 2021, 11:05
хомячки, бегут колоться ))) что случается, с мальчиком, который орёт "волки, волки" ?
Гость
23 ноября 2021, 10:05
Где обещенное одобрение ВОЗ в октябре, ноябре?
Гость
23 ноября 2021, 18:20
А сколько раз надо ревакцинироваться? Это теперь на постоянной основе, каждые полгода, всю жизнь???
Гость
23 ноября 2021, 12:51
Каждый кулик свое болото хвалит)
27 ноября 2021, 08:43
зачем ширево, от почвоведа, если человек, не болеет ?
Гость
26 ноября 2021, 18:20
Вакцинация должна быть добровольной...
Гость
26 ноября 2021, 18:13
А что будет с детьми, которые родятся от приветах людей! Как они будут развиваться? А что с их детьми? Это ведь тоже исследования, которые необходимо проводить! А на эти вопросы ни один человек в мире ответа не может дать! Я за прививки тем кто рожать не собирается, но сама пока боюсь за будущее своё поколение.
23 ноября 2021, 10:44
Не, пойду прививаться через год. Я за прививки но нет желания стоять в очередях
Гость
23 ноября 2021, 11:32
Главный внештатный терапевт - это КАК? И, главное, НАФИГА?
Гость
26 ноября 2021, 20:32
"Михаил Мурашко заявил, что пока со стопроцентной достоверностью нельзя сказать, какой уровень антител гарантирует стерильность." - А потом удивляются, откуда слухи про стиреализацию :) а Гинцбург сказал совсем другое, он всего лишь допустил «стерильный иммунитет» у привитых от COVID назально. Каждый несет свою пургу при этом не понимая чё они хотят этим сказать. Самые главные антиваксеры так вот эти говорящие головы, которые еще больше сеят смуту и сомнения у людей.
Гость
26 ноября 2021, 19:03
Чтобы повысить процент вакцинированных в нашей области, следует сделать для пенсионеров скидку в 50% при покупке ими сертификата
Гость
26 ноября 2021, 21:56
да только лучше будет,а самоё то-сразу все вколоть!