V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Дома пусто без тебя...»: в Волгограде облздрав показал трогательные послания родственников пациентов ковидных реанимаций

Гость
27 ноября 2021, 17:23
А кто разрешал читать и опубликовывать частную переписку?
Гость
27 ноября 2021, 14:47
А врачи не хотят начать с поквартирного тестирования, с дальнейшим пцр, в рамках омс, и элементарной порядка в поликлиниках?
Гость
27 ноября 2021, 17:14
На Кузбассе траур. А вновь назначенный мэр Прокопьевска, что из едросов, отмечал, вчера, своё назначение, стественно с банкетом, плясками. Сегодня он утверждает , что его там не было, при том, что есть видеосъёмка с этого пафасного мероприятия . Какая Волга, какие украинцы?!! Вот где собака зарыта по полную жопу!
Гость
27 ноября 2021, 14:59
Скоро будем получать письма с другого фронта.
28 ноября 2021, 00:03
Наша традиционная рубрика "в стране победившего "Спутника Впять". Прошло две недели и вот новые цифры: Сан Марино: 507 infections per 100K people reported last 7 days. Россия: 170 infections per 100K people reported last 7 days.
Гость
27 ноября 2021, 14:55
Где режим ЧС? Где помощь населению?
Гость
27 ноября 2021, 18:38
Пока старый доктор не перестанет подрабатывать на дому вливаниями тиоктовой кислоты по 5.000 - в медицине будет кавардак.
Гость
27 ноября 2021, 14:49
КТ поголовно сделайте.
Гость
27 ноября 2021, 22:16
Ещё страшнее слушать по телефону очень слабый, задыхающийся голос с отдышкой и шум поступаемого кислорода. Лучше пишите письма и СМС и если больной в состоянии ответить.
Гость
29 ноября 2021, 08:26
Я переболела ковидом. Хочу сказать, что Я побывала в аду, это очень страшно. Десять суток под кислородом, боясь на минуту от него оторваться, сразу начинаешь задыхаться. А до этого Я была на домашнем лечении, назначенном участковым терапевтом, три дня было терпимо, потом началось ухудшение, Я звонила ей три дня подряд, что мне становится хуже, ответ был один, что нужно лечиться дома, ни чего страшного, пока у меня не открылась рвота, началась диарея и Я начала задыхаться. Вызвали скорую, всю дорогу дышала кислородом, кто 42 / поражения, это первичное, а повторное Я делать не стала, однозначно, ,больше.Еще бы день лечения на дому и Я бы, наверное, не выжила. Муж был привит, он переболел легче, дома, а Я не успела, т. к. наблюдалась в онко, прошла обследование в среду, в понедельник решила привиться, а не получилось, в пятницу, муж приехал с работы и в субботу уже появились признаки ковида. Это хуже, чем в онко, там хоть есть, чем дышать. Это моя история, делайте выводы сами. Меня отмолили родные, друзья и просто неравнодушные люди. Поверьте, это очень страшно.
27 ноября 2021, 15:08
Почитал высказывания. Так и должно быть. Очень рад что деньги не полностью за мили разум людей и в них остались такие чувства
Гость
27 ноября 2021, 18:25
ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ! ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ И ПОБЫСТРЕЕ!!!!!!!