V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

«Температура, очень сильный кашель». У россиянки, которая вернулась из ЮАР, подозрение на «омикрон»

6 декабря 2021, 07:46
Прутся потому, что рейсы открывают, а вот зачем это делают, нужно у других спросить?
Гость
5 декабря 2021, 23:35
Чего они все прутся туда, что дома не сидится?? Деньги ляжки жгут что ли?!
6 декабря 2021, 00:24
Не успели придумать "омикрон", как тут же нужно отрапортовать о выявлении больных. И тест на него уже есть, стало быть... и вакцина, поди готова.
Гость
5 декабря 2021, 23:50
Туда ее и отправить
Гость
5 декабря 2021, 23:50
юлька, а чего ты туда поперлась из рыбинска?
Гость
6 декабря 2021, 07:07
Больше похоже на пиар-статейку. Таких афторов надо вообще не пускать обратно в Россию
6 декабря 2021, 00:53
Вот оно, предположительно, лицо человека привезшего в Россию Чёрную чуму и десятки тысяч смертей чьих то родителей и детей.
Гость
6 декабря 2021, 06:43
"Оградили как прокаженных"...А вы хотите,чтобы вас в за...цу целовали?
Гость
5 декабря 2021, 23:47
Ну всё, ребятки, пипетц пришёл. Закройте её там на месяц, нефиг заразу разносить. Как же хочется матомъ напейсать.
6 декабря 2021, 09:45
Вот кто может прояснить ситуацию??? ,Всё плохо заболеваемость растет, Вводят QR коды. А границы открыты,летайте куда хотите. Лично мне данная ситуация не понятна...
Гость
6 декабря 2021, 00:15
Брехня все полная по поводу короны. А сейчас специально новые штаммы выдумывают, лишь бы над людьми поиздеваться. Офигеть! Легкую простуду раздули до чумы.
Гость
5 декабря 2021, 23:52
мнда... ну что же. теперь можно тестировать Спутник на новом штамме. Образец прибыл (хотя она наверное и так привита - вот и еще один тест. Будем посмотреть как у ней течение болезни идет).
5 декабря 2021, 23:50
Ну вот теперь и у нас в стране есть свой омикрону как и у большинства стран. Но у нас ему достанутся обьедки оставшиеся после дельты и её производных.
Гость
6 декабря 2021, 03:52
Новый штамм уже давно в России,но это всё скрывается,потому что у нас и так полная Ж..па!Особенно по смертности.
Гость
6 декабря 2021, 01:35
К сожалению, эту дрянь все равно кто-то да привезет((( Но в целом совсем не время выбирать подобные страны для отпуска. Быть в числе первых, по кому будут составлять статистику сколько из больных омикроном умирает что-то не хочется.
Гость
6 декабря 2021, 01:38
На подходе буква "ПИ"😅🤣😂👍
Гость
6 декабря 2021, 07:58
Захотела приключений.... лови! Сами себе их ищите
Гость
6 декабря 2021, 08:10
апплодисменты. притащили подарки на НГ. всех на карантин надо было нафиг
Гость
6 декабря 2021, 09:09
Очень интересная статья!.. Однако: - чем они определили "омикрон", если российские тесты появятся только на следующей неделе?.. - при "омикроне" вроде же нет кашля? Ну и самый интересный вопрос: - почему не слышно воплей: "А давайте их не будем лечить!" или "А давайте их лечить только за деньги!" Как положено: очень эмоционально, с придыханием и брызганьем соплями и слюной. Чем эта шалупонь лучше антиваксеров? Которая везёт в Россию дрянь со всех помоек мира, которая считает возможным не подчиняться законным требованиям сотрудников полиции и громогласно при этом возмущающаяся...
Гость
6 декабря 2021, 10:17
сколько можно это все терпеть? закройте границы и не будет таких проблем в нашей стране!
Гость
6 декабря 2021, 13:14
и что корчит из себя туда ее назад и отправить как они надоели эти бездельники разносчиеки заразы
Гость
7 декабря 2021, 19:00
Вот спрашивается, вы почему такие смелые ? У вас что, 10 жизней, ну или хотя бы 2? Вы на фига шарахаетесь по этим странам , где рядом с дорогими отелями через дорогу нищета и инфекции, особенно сейчас? Надо закрывать границы! Въезд и выезд из стран по рабочим визам . Люди сами не догоняют… А на них делают деньги туристические и авиакомпании.
Гость
6 декабря 2021, 05:03
Так приваваться этим Спутником, или ждать новый?
Гость
6 декабря 2021, 06:16
Забить бы этот вирус сразу методом отсутствия питания плюс ощелачивание - за один день - но нет же, будут колоть антибиотики, гормоны, заставлять есть, то есть будут делать всё, чтобы большие чёрные пакеты не пылились зря на складе ....
Гость
6 декабря 2021, 04:51
Здесь же главное было выдержать гамлетовскую паузу. Всё можем чампанить - от, и до, а вот штамма вируса не было. Ну , теперь то, Гинсцбург, буквально за две недели начуфырит новую спасительную жидкость от всех болячек сразу. Только вот куда теперь старую девать, и как они будут это многообразие вируса отличать, друг- от друга, это вопрос? Кстати, а она привитая была? Должна ведь была. Тогда напрашиваются вопросы.
Гость
6 декабря 2021, 10:05
Меня мучает вопрос: почему в такое неспокойное время туристы шляются (мягко говоря) по всему миру, разносят заразу?