V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, дождь

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

После этой прививки умерли уже пять человек: в Волгоград привезли крупную партию вакцины «ЭпиВакКорона»

7 декабря 2021, 12:37
Вот понять не могу,почему об этом молчат специалисты?!
7 декабря 2021, 12:37
v1 с огнем играют, запишут в иноагенты, за распространение информации порочащей чудо
Гость
7 декабря 2021, 12:47
Привиться от COVID-19 можно даже в торговых центрах??? А почему не в привокзальных сортирах??? Надо расширять зону покрытия!
Гость
7 декабря 2021, 16:55
Мы тоже ставили эпивак корона, в июне, а через 4месяца мой муж умерает, брали 2 анализа, а они отрецательны, и антител нет. Пусть себя заколят этой вакциной.
Гость
7 декабря 2021, 13:03
Регулировщику - если еще вспомнить арифметику из начальной школы и разделить количество якобы заболевших за прошедшие почти два года коронапаники - получатся десятые доли процента, это за месяц, а не одномоментно. Эпидемии нет, тем более пандемии. Есть только жажда денег разработчиков и производителей вакцин от наших чиновников. Превышения эпидпорога в стране нет. В мире только в республике Сан Марино эпидпорог превышен, наверное, потому, что весь мир туда прется - рядом с Венецией. А у нас в регионах врачи и медчиновники азартно поддерживают эту вонь, получают бешеные деньги за работу в красных зонах, за вакцинирование, больницы-за каждого ковидника по 200 тысяч рублей. Врачи за год получили по полтора миллиона.
Гость
7 декабря 2021, 12:12
Спрашивайте, какой вакциной предлагают вас вакцинировать (требуйте, чтобы показали упаковку и ампулу)! Если "ЭпиВакКорона" - разворачивайтесь и уходите. Это фактически не вакцина. Только Спутник, только хардкор! Она реально работает!
Гость
7 декабря 2021, 12:00
5 официально значит 55 неофициально
Гость
7 декабря 2021, 15:58
Пора бы уже на другие вакцины переключаться, а то какая-то однобокая статистика получается...
Гость
7 декабря 2021, 19:48
Самая бесполезная вакцина.... даже от КовиВака есть антитела, а от ЭпиВака - вообще ноль.
Гость
7 декабря 2021, 13:04
А вот и свежая партия яда поступила
Гость
7 декабря 2021, 12:14
Вакцина опаснее самого вируса. Это уже установлено. Ведь она от прошлых штаммов, против новых она бессильна. А вирус быстро мутирует. Вакцина только отнимает ресурс организма. И не более.
Гость
7 декабря 2021, 16:04
Сделал первую прививку 11-го ноября в Подольске. Вторую 2-го декабря уже дома, в Димитровграде. Обе-Эпивак Корона. Никаких проблем со здоровьем. Тут кому как...
Гость
7 декабря 2021, 23:24
Спасибо "V-1", что публикуют все комментарии, и вместе с народом (представляют всё, как есть). От себя: всё в наших (ваших) руках, и право каждого на то, что, где и когда ему делать и чем заниматься. Права гражданина никто не отменял, согласно Конституции. Каждый имеет свою точку зрения, свои мировоззрения и право действовать так, как разрешает ему закон. Никто никого ни к чему не принуждает; если права нарушены, то есть соответствующие законы и органы для разрешения возникшей ситуации. Если и в этом случае права ущемлены, всегда есть, куда обратиться "выше". Вспомним по памяти: "Каждый человек имеет право на свободу слова, передвижения и т.д."...Всё остальное - от "ЕР".
Гость
8 декабря 2021, 11:09
Соззаказ по «ЭпиВакКороне» ? Такое ощущение нам стараются вбить в голову, что только после этой вакцины умирают, от Спутника - НЕТ ! Где статистика по смертям от этой вакцины ? Или они засекречена или от нее НЕ УМИРАЮТ ?
Гость
8 декабря 2021, 14:17
Хоть стали проводить регистрацию, привитых, так у них умирают только не привитые
Гость
20 февраля 2022, 11:45
Во первых это не вакцина, а препарат напичканный не известно чем, его испытывают на людях. Выживеш не Выживеш.
Гость
7 декабря 2021, 14:17
Сколько конкуренты платятза каждую статью?
Гость
7 декабря 2021, 13:30
Умерли после прививки не означает, что умерли из-за прививки. Людям свойственно умирать, что с прививкой, что без прививки, в итоге все умрут, 100 процентов.
7 декабря 2021, 13:36
Издательство V1 представьте пожалуйста официальное заключение что причина смерти прививка.
Гость
7 декабря 2021, 12:32
Ревакцинироваться , может, надо было..
Гость
7 декабря 2021, 21:33
Вот шизофреники-вредители всё продолжают порочить вакцину. Почему публикуют всю эту ересь?! Из-за таких и живём в масках!
Гость
7 декабря 2021, 17:23
Хватит врать за эпивак V1!!! У вас только от эпивака умирают,до половина умерших вообще не привиты были,тот же бывший мент и жена его с Михайловки. Купили себе перед отъездом и умерли оба,так не бывает,один бы выжил из них по любому.. А то прям накинулист тут на эпивак,США подскуливаете?