перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Волгоградцы обратились к генеральному прокурору России, требуя остановить «оптимизацию» онкодиспансеров

12 декабря 2021, 12:46
Что они так раскричались? Есть установка с Москвы, оптимизировать населения России, поэтому каждая область по своему оптимизирует количества население!
12 декабря 2021, 21:21
Равнодоступна - это как? Онкобольных переселят а Волгоград из области?
Гость
12 декабря 2021, 12:30
А что не понятно с Алимовым и Себелевым? Верные продолжатели дела своего предшественника шкурина. Одним словом, шкуринцы!
Гость
12 декабря 2021, 12:10
Так ведут себя, потому что ответственности не будут нести. Вот обидно все же, что может придти какой-нибудь Себелев с бабой (забыл её фамилию) и за пару месяцев развалить всё то, что до них люди выстраивали десятилетиями! А потом Себелев с бабой уйдут на пенсию и ничего им за это не будет. Не справедливо! За каждое действие или бездействия чиновников должна быть уголовная ответственность. Тогда Себелев с бабой десять раз подумают, прежде чем такие манёвры дедать. Не захотят Себелев и баба присесть рядышком с Музраевым. Парадокс, но чиновники постоянно делают антинародные манипуляции, как специально что ли!
Гость
12 декабря 2021, 19:48
Когда же этот беспредел закончится? Доступной медпомощи все меньше, кругом все платно.... Дорога в областной онкоцентр жителям районов не по карману.... Уже внаглую на народ плюют замечательные чиновники... Кто там ваш кукловод?
Гость
13 декабря 2021, 13:05
В новый Волгоградский онкодиспансер нужно будет не экскурсии водить, а людей лечить! Для экскурсий в городе есть памятные места! На чужом горе наживаются!
Гость
15 декабря 2021, 15:50
Что за бред. Как могут тяжело больные ездить на лечение с Михайловки,это 200км,вы что все с ума сошли? Уничтожают людей,вот и всё. Какой то геноцид