V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

В Волгограде и области за месяц COVID-19 убил тысячу человек

12 декабря 2021, 19:54
Как люди не будут умирать, когда с температурой 39 выписывают арбидол? В больницу не забирают без подтвержденного тестом Ковида, а тест делают почти неделю!!! Пока дождёшься, можно с таким лечением и от простой простуды загнуться
Гость
12 декабря 2021, 18:42
А теперь приведите число умерших от инсультов, инфарктов, диабета, онкологии и вы удивитесь насколько безобиден ковид. И да: ВОЛКИ! ВОЛКИ!
Гость
12 декабря 2021, 17:07
почему не заведено до сих пор уголовное дело и этот вирус не сидит в тюрьме
Гость
12 декабря 2021, 17:38
А сколько ушло на тот свет , от неполученной вовремя медицинской помощи - посчитали ?
12 декабря 2021, 17:18
Любопытно знать, сколько человек должно умереть, чтобы убедить анти ваксеров сделать прививку. Если умрёт каждый второй житель региона , то они пойду прививаться? Не уверен. Они толкнут новую теорию бессмертия.
Гость
12 декабря 2021, 17:04
Убил не КОВИД, а борьба с ним. Маски способствуют накоплению и распылению вируса, а вакцины ослабляют иммунитет, который и так не очень. Ну, а локдауны-карантины - это гиподинамия. А значит, рак, диабет, гипертония. А кроме того, падение доходов и скудное питание. Короновирус- обычный грипп. Но мы стали другими. Слабыми, не закалёнными.
Гость
12 декабря 2021, 21:08
А что не вакцинируются?
Гость
12 декабря 2021, 22:41
Почему нет контроля в маршрутках, ведь без масок и с злыми лицами сидят, когда я в маске. В автобусах то же. Надо ужесточять меры по борьбе с антипрививочниками.
Гость
12 декабря 2021, 20:26
Коронавирус пришел надолго, может, навсегда. Будут приниматься жёсткие профилактические меры, спадет заболеваемость и смертность. При нынешнем разгуле эгоистичных недалёких антиваксеров и антимасочников, умрут прежде всего хроники и старики. Но на них многим плевать. Варварство! Спарта отдыхает.
13 декабря 2021, 13:29
Повыздоравливали. Вот и причина. Все в норме. Заболевших мало так и должно быть
Гость
12 декабря 2021, 17:16
Какое опять враньё со статистикой,особенно по районам области.У меня только в одном подъезде за последние 3 месяца умерло трое от ковида.Масштабы смертности просто ужасны,судя по тому,что творится вокруг.
Гость
12 декабря 2021, 20:04
а сегодня "омикрон" выявили уже в 63 странах. По скорости распространения он может превзойти "дельту", но с чем это связано, ясности пока нет, уточнили в ВОЗ. - скажу - его как и тот другой распростроняют специально - а прививка сближает его с обьектом - все кто укололся болели им в разных степенях тяжести - это ( вирус) это не пыль которая разлетаеться на километры - это прыскается по утрам где скаплевается народ -