V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

«Это древнейшая из всех болезней на Земле»: профессор рассказала про опасность капель для носа в Волгограде

17 декабря 2021, 07:06
Тетка ухоженная. Приятно смотреть.
17 декабря 2021, 08:10
Имел стаж нафтизинщика 10 лет. Как слезть? Просто перестаём капать. Получаем 2 пробки в нос. И терпеть. Постепенно будет легче становиться. Недели через 2 становиться нормально. Для этого нужна большая воля. Ковид на вашей стороне: от него не бывает заложенности носа. И маски стараться не одевать - и так дышать будет тядело
Гость
17 декабря 2021, 10:03
Мучаюсь с вазомоторным ринитом с молодости, много десятилетий. Везде с собой нафтизин, нередко ночью просыпаюсь с заложенным носом, днём каждые 3-4 часа потребность в этих каплях-всё это удовольствие и качество жизни не добавляет. Несколько лет назад обратился к отолагингологу, которая направила в 6 больницу на консультацию, а в больнице было велено явиться после нового года и встать на очередь на операцию. И что, после праздников новогодних я явился - а очередь такая что уже до конца года всё забито, люди с ночи занимали и к 10 утра там половина очереди ушла ни с чем. Очереди там, кстати, несколько сотен человек. Так что у нас даже такие простые проблемы решать невозможно, медицина в регионе отсутствует
17 декабря 2021, 09:31
Интересное выступление специалиста. Но читатели и тут недовольны. Ну что за неблагодарный народ!
Гость
17 декабря 2021, 10:15
Заголовок-шедевр!!!
Гость
17 декабря 2021, 12:58
Не просыхающий народ дышит ротом, а носом - сморкается!
Гость
17 декабря 2021, 06:43
"А я видела пациентов, которые никогда им хорошо не дышали." А я трубочист и я видел трубы с сажей! А я водопроводчик и видел воду в трубах! А я бомж и вижу сколько грязи мусора вокруг!
Гость
17 декабря 2021, 09:08
Капли для носа в Волгограде - это что-то...😠 Хотя, прямо скажем, в других городах они совершенно такие же😜
Гость
17 декабря 2021, 07:14
чушь несет,поменьше бы стало уже наконец то таких врачей
Гость
18 декабря 2021, 09:28
Вроде можно оперировать и хочу оперироваться, но не дают. У меня киста гайморовой. Надо ходить по врачам, вставать в очередь на год вперёд.
Гость
2 июня 2023, 01:58
Слезть с капель можно только снизив дозировку , например взрослому человеку начать капать детские капли с пониженым % вещества
Гость
19 января 2022, 12:31
красивая женщина!
17 декабря 2021, 08:35
аааа, рукалицо, кровьизглаз! "профессор рассказала про опасность капель для носа в Волгограде" т.е вывези ОПАСНЫЕ капли за пределы Волгограда и всё! вуаля! они не опасные а где-то даже полезные! ГЛАВРЕД! ВЫ ХОТЬ ЧИТАЕТЕ ПИСАНИНУ ВАШИХ...ПОДЧИНЕННЫХ?