V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

62 комментариев к публикации

Ученые Волгограда проверили на кроликах «ЭпиВакКорону». Две недели они были живы

17 декабря 2021, 14:00
В оценках под статьёй добавьте дизлайк, палец вниз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👎👎👎👎👎
17 декабря 2021, 13:51
"...результаты оказались неожиданными для многих. " Афтар, в чём неожиданность? Ждали что кролики подохнут, а они живые? 🤣
17 декабря 2021, 13:57
"Однако, напомним, в Волгоградской области зарегистрировано как минимум пять смертей пациентов, заболевших COVID-19 и привитых «ЭпиВакКороной»." Они что, разве от вакцинации умерли? Почему выжившие кролики это неожиданный результат? И про какие антитела речь? Не раз пиСалось, что после данной вакцины нет антител!
17 декабря 2021, 13:39
А до этого всё время на ком проверяли, не на кроликах разве?🤣🤣🤣
17 декабря 2021, 14:44
а ТЕПЕРЬ - инфицируйте кроликов 😉 вирусом, все как положено, определенным количеством вирионов Covid19 вот и посмотрим !
Гость
17 декабря 2021, 14:10
В этой новости прекрасно всё! И учёные Волгограда и кролики. И Гарри Поттер.
17 декабря 2021, 17:10
Ученые Волгограда проверили на кроликах «ЭпиВакКорону». Две недели они были живы, а потом сдохли!!!
17 декабря 2021, 18:53
Привитые кролики, в общественном транспорте Волгограда, по проездному катаются или по банковской карточке? Где они сидя в клетке, смертельный коронавирус нашли?...
Гость
17 декабря 2021, 14:12
И что это значит? Только то, что если ей прививать кроликов, они не сдохнут. Больше ничего. Люди же не кролики!..
Гость
17 декабря 2021, 13:44
Ещё живы... 🙀
Гость
17 декабря 2021, 14:52
Сначала на людях проверили ,а потом на кроликах
Гость
17 декабря 2021, 16:34
Написали о людях с именем, а сколько погибло простых людей никто не считал...Гавно,а не вакцина
17 декабря 2021, 13:50
в Волгоградском медицинском учат менеджеров, к медицине ни какого отношения.
Гость
17 декабря 2021, 13:34
Кролики далеки от человека биологически. Ближе всех- свиньи. Даже пытались органы пересаживать. Вот и нужно на них проверять. Но какой же фермер даст ?
Гость
17 декабря 2021, 14:07
Ну так а с чего им умирать? Проблема эпиваккороны в том, что она не вырабатывает антител на спайк-белок коронавируса. Она вырабатывает КАКИЕ-ТО антитела против чего-то (что это - ошибка в выборе пептидов или просто нерабочие предпосылки - над читать специализированные материалы). А насколько эти антитела помогают - большой вопрос. Может вообще не помогают. Полноценного исследования на эту тему не было. Эпиваккорона должна была тестироваться в начале года (точнее с декабря 2020 по июнь 2021). Но из за ускоренной регистрации она эти испытания не прошла
Гость
17 декабря 2021, 15:00
Жесть, раньше с мышей и кроликов начинали эксперименты, а уж потом людей вакцинировали. А сейчас, как в концлагерях!!!!
Гость
17 декабря 2021, 14:01
Уже не первый раз встречаю на этой странице активное противодействие против вакцинации разных авторов и подающийся провокационный материал под разным соусом. Из чего пришел к выводу, что администраторы и модераторы этого сайта враги русских и России. На кого работаете? Надо о вас сообщить в ФСБ. Пусть они вас проверят.
18 декабря 2021, 19:53
Как то грустно стало, за наш мед. Кролики, пусть, но где "двойное слепое рандомизированное плацебо-контролируемое исследование"? Или есть соответствующий доклад? Со сменой фармаколога на стомотолога, на посту ректора, исследования препаратов превратились в неизвестно что. Только дискредитируют себя.
18 декабря 2021, 18:44
Бедные кролики. Они же не пьют, смертельный для коронавируса алкоголь, и не курят всякую гадость,, от которой коронавирус погибает...
Гость
17 декабря 2021, 13:53
А потом?
Гость
18 декабря 2021, 07:35
Ученые вы прекрасно знаете, на кроликах это пробное тестирование, потому что система защита у кролика по другому устроена. По чему тестирование не проводили на обезьянах, это тест просто пыль в глаза бросили
Гость
18 декабря 2021, 08:55
Уважаемый прохожий все подобные вам путают понятия, люди выражающие мнение на этих страницах не против вакцинации, а за разумную вакцинацию. А то получается, сначала на людях в принудительном порядке исследовали вакцину, когда появились данные, что после вакцинации люди начали умирать, решили на кроликах проверить, от чего же это люди мрут
Гость
17 декабря 2021, 16:12
Вот. Всего пять заболевших умерли. А от Спутника мрут вообще. Даже не успев заболеть. Вот и думайте. Кто делает Эпивак, всю Африку спасает вакцинами, в т. ч. от Эболы.
Гость
17 декабря 2021, 16:20
А ещё нюанс. Посмотрите, как пишут то. Если умер, вакцинированный эпиваком, то ОБЯЗАТЕЛЬНО пишут, что эпивак. Но куча сообщений, что умерли после вакцинации, и тишина. Т. е. делаем вывод, что не от эпивак. А у нас какая самая распространённая? Правильно. Спутник и лайт. Приплыли. Финиш.
Гость
17 декабря 2021, 17:27
Что за провокационные заголовки последнее время у ваших статей?Такое впечатление,что на V1 внедрили агента,который подрывает доверие к вакцинам и разжигает злость и ненависть между людьми.
Гость
17 декабря 2021, 22:28
Любопытно. Комментаторы топят за эпиваккорону?
Гость
17 декабря 2021, 22:43
Муж сделал прививку в августе 2021 г. Спутником, заболел короновирусом в октябре (с высокой температурой и кашлем), я следом за ним (три дня насморк и всё), привилась в сентябре ЭпиВаком.....
Гость
18 декабря 2021, 09:36
Моя моя тоже была привита вакциной "ЭпиВак"ещё летом,а в конце октября заболела,попала в больницу и ,к сожалению,умерла в начале ноября.Врачи сказали,мол,возраст и сопутствующие заболевания.А между тем ,как ей ввели вторую вакцину,сдавала тест на антитела-там их вообще не было.С этим результатом пришла на приём к врачу,когда нужно было делать вторую,а ей врач сказал и "что?",мол "ничего страшного".
Гость
18 декабря 2021, 10:19
А кролики и так не болеют...
Гость
18 декабря 2021, 16:01
А можно рецепт питания кроликов озвучить для населения. Может быть тогда и люди здоровее будут.
Гость
19 декабря 2021, 12:59
Эксперементы, эксперименты.... Кругом и всюду
Гость