V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Врачи заявили, что ковид приводит к быстрому старению. Это можно остановить?

18 декабря 2021, 10:48
Они правы! Я за время ковида на два года постарел!
Гость
18 декабря 2021, 11:50
Переболел прошлой зимой, переболел бессимптомно. Но после организм как подменили. Всё болит, ничего не помогает. Спина, ноги, давление, суставы. Вот вам и сезонное ОРВИ.
Гость
18 декабря 2021, 10:56
Остаётся надеяться на бесплатную реабилитацию в санаториях страны.
Гость
18 декабря 2021, 12:57
Конечно. Волосы падают с головы как с осеннего дерева. Не спится до зари. Забывчивость и ухудшение концентрации внимания, временами ни с чем не связанная сильная слабость и усталость. И все это больше года. Страшно, что есть переболевшие ковидом хирурги, пилоты, водители ... , люди от которых зависят жизнь и здоровье других людей.
Гость
18 декабря 2021, 11:24
Со старением пытались бороться от сотворения мира. Вот интересно, старели ли Адам и Ева..... Или старение началось после того, как Бог изгнал их из рая.....
Гость
18 декабря 2021, 13:00
скворцова-безумно глупая !прекрати показывать свое не приличное лицо на экранах..оно выглядет очень глуповатым..
19 декабря 2021, 11:26
> Сейчас мы не знаем, какие будут последствия болезни через 20 лет. Последствия прививок через 20 лет вы тоже не знаете, но колоться заставляете всех...
Гость
18 декабря 2021, 12:17
Лучше не болеть. Нигде не найти молодильные яблочки!
Гость
18 декабря 2021, 13:48
Жизнь в этой стране приводит к быстрому старению, что— то журналисты этот факт не выносят на обсуждение. На кого похожи 60—летние в России? Нет таких стариков нигде, даже в Африке ухоженнее и лучше со здоровьем
Гость
18 декабря 2021, 13:54
А зачем Пенсионный возраст увеличили, господа? Где правда о структуре российского населения и его беспрецедентном старении? Кто будет содержать этих старичков?
Гость
18 декабря 2021, 12:16
Я верю что кривд это война против человечества, я на лет 10-15 постарела( волосы, кожа, самочувствие) ведь до пандемии орали что перенаселение в мире в бац, случайно, пандемия, нет. Не зря ещё виртуальную реальность делают им нужны новые люди, а этих решили уничтожить , это фашизм , но ничего не изменить и не как не спастись жаль очень жаль