V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

8 м/c,

с-в.

754мм 35%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Никто в это не верил»: мальчик из Волгограда, впавший в кому из-за тяжелой инфекции, встал на ноги

18 декабря 2021, 13:07
Здоровья тебе, малыш!
18 декабря 2021, 14:34
А почему бюджетные деньги направляемые на содержание ротора не отдать таким жетя например? Вы только вдумайтесь взрослые дяди пинают мяч и получают думаю не меньше сотни в месяц, а семья каждый месяц изыскивает сотни тысяч на здоровье ребенка.
18 декабря 2021, 20:40
Поди перекрестился троекратно, встал и пошёл? Прям " Праздник святого Йоргена" какой-то!
18 декабря 2021, 14:24
Роберт не такое уж и редкое имя. Мне странно совсем другое - цена реабилитации маленького ребёнка. Почему она такая дорогая? Почему для таких малышей нельзя реабилитацию за счёт полиса осуществлять? Откуда такие цены - 300 тыс реабилитация маленького ребёнка после тяжёлой инфекции. Это какая же совесть должна быть у владельцев этих реабилитационных центров. Совести там однозначно нет - рвачество одно. Почему государство разрешает наживаться на таких вот несчастных?
Гость
18 декабря 2021, 14:05
Вот в Англии у виска и не покрутят, если соседи назовут ребенка Антон, там вообще на эту тему и задумываться не станут – может, прапрадеда так звали. А писать об этом в комментариях к статье о ребенке, который перенес клиническую смерть и каждый день борется за нормальную жизнь, как-то вообще не к месту...
Гость
18 декабря 2021, 11:47
Роберт, Даниэль, Франческо, Микела... Детям с этими именами ещё жить в обществе. Всегда был уверен, что называя детей такими именами, родители осуществляют лишь собственные амбиции, повышают свою самооценку и значимость. Это то же самое, что в Англии назовут сына Антон или Гриша. Там соседи у виска покрутят.
Гость
18 декабря 2021, 19:36
Здоровья и счастья этому ребёнку. Родителям выдержки, разума и сил. Комментарии в целом чудесны, не стоящие внимания (мой также). Сложно давать советы. Родители, мне видится, и сами знают как поступить. Это война за здоровье малыша. А значит все средства допустимы. Ничего не бойтесь, боритесь, бейтесь и малыш поправится. Сталинградская земля многострадальная, но любящая и настоящая... Не сдавайтесь...!
Гость
18 декабря 2021, 16:40
Знаю эту семью и всегда помогаю, когда мама пишет о новом сборе для реабилитации. Видеть как Роберт чудесно и быстро восстанавливается - счастье до слез!!! Верю, что Бог даст мальчику полное восстановление по нашим молитвам!
Гость
18 декабря 2021, 19:15
Не сравнивайте ротор, это всего лишь 30%бюджета спорта области, а надо довести хотя-бы до 40%, и вы увидете результат игры, и это главное. А массовый спорт, это было раньше.за будьте о нем. Неверно мыслите. Масштаб, это главное. Ано ротор надо поддержать. Футбол и ротор это тождество. Массовый спорт это устаревшее мышление...масштабируйте.... А ведь губернатор прав!... И наверное наведёт порядок, команда будет впереди... Слушайте прямую линию