V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«А что вы хотели?»: волгоградский облздрав не нашел проблем в разваливающейся поликлинике в Городище

21 декабря 2021, 17:15
Как черт стремглав от ладана бежит, Несусь я так из «дома Гиппократа»! Пришёл туда — здоровый индивид, Теперь вот, нервный тик - моя награда!
Гость
21 декабря 2021, 17:15
Не найдут нарушений и в вокб3, кстати, г-жа шпак готовится к выходу на работу...
Гость
21 декабря 2021, 23:21
А где фотографии с чёрным грибком на стенах?
Гость
22 декабря 2021, 09:36
Моей матери в поликлинике на жалобу о плохом самочувствии ответили, что раньше надо было о здоровье думать! Идите в церковь! Вот такой у нас облздрав, такая и медицина.
Гость
21 декабря 2021, 21:51
Гость, на кого работаешь. Каждой бочке заглушка, литературно выражаясь.
Гость
22 декабря 2021, 10:19
А в ВОПБ №1 вообще все идеально, зарплату гл.врач Жигунова получает исправно, сидит тихо, комитет не достает с просьбой выделить денег, почти за 5 лет ее работы "отгрохали ремонт административного корпуса (за чем то покрасили масляной краской лестничные пролеты)", и ФСЕЕЕЕЕЕЕ! Фсеееее уныло и тускло, комитет тоже скажет, что и так сойдет? Никому это не интересно, гараж представляет жалкое зрелище автохлама 2005 года рождения, а мы находимся более чем в ста км от Волгограда. А в это время другие мед. учреждения радуются новеньким авто. Но нашему глав.врачу не до этого, тут главное, не попасть под раздачу!
Гость
22 декабря 2021, 11:08
Почему то все сверх на голову если проверяющие инстанции не видят того что видят сотни других наводит на определенные мысли и к сожалению медицина у нас настолько упала дальше некуда вы обратите внимание на перечень услуг по ОМС какой диагноз можно поставить кроме практически здорова никакого а все остальное за деньги а откуда деньги с минимальной зарплатой на еду одежду да на проезд и то не хватает зато олигархи пухнут как на дрожжах а где же наше честное правительство оно что за границей живёт Крупы в два три раза подорожали даже знаменитые макароны которые кстати делают уже не из твердой пшеницы я уж не говорю о картошке которую тоннами вместе с моркошкой и свеклушкой пускают под бульдозер чтобы цены увеличить а потом нам говорят неурожай и ТД слов нет как это называется а молоко один литр сто рублей яйца уже зашкаливают корма дорогие импортные неужели свою птицу мы не можем прокормить сами а не гомокормах из за границы а уж про пенсию говорить не приходится получается кто вкалывал всю жизнь и тех кто практически не работал приравняли их пенсию подгоняют под под минималку и пенсии уравниваются я не имею ввиду тех кто извините пахал и за себя за того парня и получают с гулькин нос а санитарок теперь нет и с уткой больной не знает кого звать ТК медсестра замотан так что не продохнуть ей извините присесть некогда результат оптимизации уже операции больные сами себе делают вот
Гость
21 декабря 2021, 19:13
Довыступаются - закроют поликлинику им и всё. Типа на ремонт, али вообще. Будут ездить в Волгоград.