V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 45%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

У меня «омикрон»? Что мы знаем о штамме-мутанте и чем он пугает и успокаивает мир

24 декабря 2021, 14:00
Очередная пугалка для людей.
24 декабря 2021, 13:52
Опять нагнетание истерии! Я так и не понял, чем оксимирон пугает! Штамм-мутант... ууууу!!!! А другие не мутанты? Очередную часть "Поворот не туда" снимать, главный злодей штамм-мутант) Так с коронопсихозом достали всех, внимание совсем перестали обращать!
Гость
24 декабря 2021, 22:39
Срочно всем имущим на НГ по заграницам разъехаться за новой заразой, можно и в Сочи, если в яйцах нету мочи!!!
Гость
24 декабря 2021, 15:55
Ай да академики диванных наук! Всех спецов припозорили! И все то они знают! А какие умные! Не налюбуются на себя и друг на друга.
Гость
24 декабря 2021, 17:09
С такими симптомами я этим омикроном уже точно несколько раз переболела. Из всей статьи ясно, что прививки нужно делать до бесконечности. Ну и в принципе и так понятно, что февраль-март самые сложные месяцы - в этот период всегда была высокая заболеваемость гриппом и ОРВИ. А летом, как обычно, у вирусов каникулы.
24 декабря 2021, 21:37
Это не пугалка а живая вакцина. Он суперзаразный и очень легкий. Из за тотального несоблюдения ограничительных мер он быстро пройдет и пандемия будет закончена. И это хорошо
24 декабря 2021, 21:40
Я думаю что омикрон это спасение. Заставить людей вакцинироваться не удается. А омикроном все будут вакцинированы и с крепким иммунитетом
Гость
24 декабря 2021, 13:48
Известно что из 16ти первых заболевших омикроном в России - 11 были привиты по полной программе. То есть - зря кололись, господа! Но, поскольку вакцину уже наделали - то власти так и будут ее втюхивать потому что ну ведь не выбрасывать же...
Гость
24 декабря 2021, 13:54
а дельта куда делась?на отдыхе наверно)
25 декабря 2021, 08:53
"В топ-5 насморк, головная боль, усталость, чихание, першение в горле." - супер симптомы! Никто никогда их не испытывал на себе!!! Прям отличают Омикрон!! 99.9 % заболевших "простудой" (вирус любой, инфекция, переохлаждение и т. д.) ощущают это. ОМИКРОН-ААААА🤯 Всем здоровья)))) 😊
Гость