V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«У мамы миома, а ей говорят "ждите"»: в Волгограде пациентки пожаловались на отказы в операциях и нехватку лекарств

25 декабря 2021, 20:52
Настолько оптимизировали здравоохранение, что люди перестали получать медицинскую помощь.
25 декабря 2021, 22:29
облздрав как всегда
Гость
25 декабря 2021, 22:33
Миома миоме рознь. Возможно, действительно, не к спеху, возможно вообще операция не нужна. Это, во-первых. Во-вторых, V1, всячески пропагандируя антиваксерские настроения, потом обвиняет медиков в том, что они заняты лечением ковида, а не миомами и прочим.
Гость
26 декабря 2021, 07:29
Медицина - загублена. Образование - ниже плинтуса. Промышленность - уничтожена. Экономики нет. Рождаемость - нулевая. В этой стране жить не хочется. ______ Путин. Итоги 20 лет.
Гость
25 декабря 2021, 21:16
Путинская оптимизация шагает по России.
Гость
25 декабря 2021, 21:13
В закрывпемых ковидных госпиталях тоже не будет лекарств при переходе к доковидной работе. Все это время закупался лишь ограниченный список препаратов "ковидного" профиля. Переход должен быть плавным, а не по сию минутой прихоти.
Гость
26 декабря 2021, 06:53
Нет лекарств в больницах для операции, нет инсулина для инсулинозависимых, нет расходников для диабетиков, геноцид что ли
Гость
26 декабря 2021, 09:58
Бред седой ...., искусственно разваливают под эгидой реструктуризации.
Гость
26 декабря 2021, 00:50
На больницы, на дороги, на школы, на........ - денег нет. За то, у нас, самые лучшие бомбы, ракеты, танки и мы всем покажем кузькину мать.
Гость
26 декабря 2021, 01:16
С каких пор миома поеазание к экстренной или даже срочной операции? Может уже смените шарманку по гноблению врачей и про полицейских что-нибудь напишите? Работу СК оцените? Что там в СИЗО? Всё идеально уже?
Гость
25 декабря 2021, 22:07
А что же Вы приплаченному муниципальному телевидению свои вопросы Путину не передали, рассказали бы сказочнику> что родили двух детишек, а полечить себя от «женских» болячек в Волгограде нельзя! Этой журналистке показно про патриотизм надо было спросить, а здесь живые люди мучаются
Гость
26 декабря 2021, 00:22
Врут деньги дали все заработало
Гость
26 декабря 2021, 07:20
Перевезти оборудование за один день не возможно. Его еще надо установить. Потом все перемыть после монтажников и прочее, прочее, прочее)))))
Гость
26 декабря 2021, 11:26
Найдите в интернете сайт ,,Москва - столица здоровья,, , напишите им и удачи вам в лечении.Оно по полису ОМС. А здесь вы не дождетесь ничего хорошего, только нервы и слезы.
Гость
26 декабря 2021, 08:39
Да денег они хотят, как вы не поймете☹️