СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Вероятно, нас ждет обязательная вакцинация». Врач — о том, какими могут быть последствия «омикрона»
«Вероятно, нас ждет обязательная вакцинация». Врач — о том, какими могут быть последствия «омикрона»

11 янв 2022 в 10:36

Да хватит уже этих ковидоодержимых печатать! Читал на днях только-только появился якобы новый штамм.. тут же отовсюду повылазила уйма "экспертов" всех мастей с точными датами начала "новой волны" и с полными кошмаров прогнозами, с утверждениями как этот штамм опасен, как появился, как будет распространяться и что спасет только сотый укол. Хотя по факту вообще ничего кроме факта обнаружения известно не было..! Это ли не безумие?!
А по оксимирону... да... всех ждет очередное помешательство походу..! Я спустя месяц только читал пару тройку раз что подтверждена первая смерть в отдельных странах..! Но эксперты не хотят угомонится.. то, что в подавляющем большинстве он проходит практически незаметно, на самом деле полный ужас-кошмар, от которого не спастись! Хватит нагнетать эту совершенно нездоровую истерию! Тошно уже!

11 янв 2022 в 15:09

Господа. Мировые СМИ, например, bbc пишут, что смертность от омикрона равна смертности от гриппа. Якобы, в Британии пока умерших - штуки, не десятки.

Конечно, это всё надо проверять. Но тем не менее, как бы общий информационный тренд: "выдыхай, бобёр".

Таки и что?

ОМИКРОН
11 янв 2022 в 10:22

Да отстаньте вы от меня и идите к чёртовой бабушке со своими уколами!Никуда я приходить не собираюсь, отстаньте, надоели!

Гость
11 янв 2022 в 09:12

Дурдом продолжается.

11 янв 2022 в 09:15

Это ж "живая вакцина"😁
Ближайшие три месяца будут трудными из-за распространения «омикрон»-штамма коронавируса, но конец пандемии близок, заявил представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) по борьбе с COVID-19 Давид Набарро.
Друг дружку перепевают.

Гость
11 янв 2022 в 11:03

И все то вы знаете, академики диванно-инфекционных наук! Невежество торжествует.

11 янв 2022 в 15:25

Так из всех утюгов трубят, что омикрон наименее опасный из всех и смертность от него в 4 - 20 раз ниже. То есть, при опасных вирусах обязательной вакцинации не было, а при наименее опасном будет?

11 янв 2022 в 11:34

А как вам данные Шведов - проводивших исследования привитых и не привитых людей. Использовались данные исследований 1,5 млн пар человек ! Выявлялось эффективность вакцины - Шведское исследование показало, что вакцины против covid истощают иммунную систему, ПОВЫШАЮТ смертность от всех причин на 20% ! Но опять же - это никому не интересно ! Поясните пожалуйста уважаемый "ВРАЧ" - влияние антител на организм человека в отсутствии вируса (т.е. антитела есть а заражения нет) - ведь по данным этих исследований для человеческого организма, а именно для клетки - постоянное присутствие антител в организме - является патогеном и его действие может нарушать работу иммунной системы ! По данным этого исследования после 180 дня после прививки вероятность заболеть ковид 19 в 4 раза выше, чем у не привитого человека !

11 янв 2022 в 09:38

Когда уже дойдет, ну не помогает вакцина. Ни первая, ни третья, ни сотая!

Гость
11 янв 2022 в 11:28

Где только таких горе-экспертов делают 😂😁

Гость
11 янв 2022 в 16:00

Про уханьский и ДЕЛЬТУ тоже говорили,что ничего страшного и что до России не доберётся и т.д.,а оказалось,что смертность в России самая высокая в мире.Вот и делайте выводы-если в мире идёт уже счёт на миллионы заражённых ОМИКРОНОМ ежедневно,то что будет у нас?Вымрет пол РОССИИ?

Гость
11 янв 2022 в 09:48

обязательную не введут. вакцин не хватит, да и персонала тоже. а вот что омикрон является проблемой и мы окажемся ещё, как минимум, в одном локдауне - это факт.

11 янв 2022 в 13:23

Когда эксперты уже замолчать? Противно слушать о не распространении. Нужно говорить о переболевание. И что касается ограничительных мер: от них один вред.

Беда прям
11 янв 2022 в 10:33

Для полной и окончательной победы надо чередовать федеральные выборы и организовывать всенародные праздники каждую неделю.

Евгений
11 янв 2022 в 09:23

Ну давно пора.

Гость.
11 янв 2022 в 12:30

Ключевое слово:"пожизненно" через месяц! Вот развелось диваннх знатаков!

Гигаальфаэтилгриппотрон
11 янв 2022 в 09:38

Как надежно победить вирус? Проводить каждый квартал выборы?

Гость
12 янв 2022 в 04:46

Объясните мне кто-нибудь, на черта колоть людей, если это никак не останавливает распространение вируса и уколотые все равно заражаются, болеют и умирают?

Орхидея
11 янв 2022 в 09:24

Ролик Андрей Угланов ("Аргументы недели") ну, очччень интересно про омикрон. Просто потрясающие факты.