перейти к публикации

43 комментариев к публикации

«Мы здесь как потерпевшие работаем»: в Волгограде после снегопада забиты травмпункты

17 января 2022, 00:37
Старый доктор, в частные клиники?! В обычных хамят, в частных улыбаются?! Тебе самому не противно душу продавать, забыл клятву и закон бумеранга?!
16 января 2022, 23:10
Нужно ввести обучение в медакадемиях только по направлению больниц, с обязательным условием заключения контракта с указанной больницей минимум на 20 лет. Плохо работаешь (три жалобы) - увольнение по статье и аннулирование диплома. Преждевременное расторжение контракта также автоматически аннулирует диплом. Хочешь учиться самостоятельно (от платной клиники) - оплати свое обучение и бюджетников (которые получили направление от больниц), минимум 5 человек.
Гость
16 января 2022, 19:15
Как символично делать травмпункты с лестницами по которым травмированному не забраться. А рентген размещать на последнем этаже при отсутствии лифта или в другом корпусе - дабы люди с переломанными ногами удобно и комфортно ползли по лестнице? Это прямо наши традиции, как и бордюры не переходах
16 января 2022, 18:01
Никому мы не нужны, имею в виду население. Платная медицина-будущее этой страны. Никаких нет обязательств народу, плОтите НОлоги, и всё тут.
и скоро живые будут завидовать мёртвым
Гость
16 января 2022, 18:28
Ребятушки, предупреждаю, завтра снова буду я!И пусть вас всех не вводит в заблуждение всего две снежинки по прогнозу погоды.Это уже Я!
Гость
16 января 2022, 19:26
в начале года - 4 травпункт, приняли, наложили гипс. Через неделю на повторном приеме не осмотрели и сразу отправили в 7-ю. Поехал туда в гололед на костылях. В 7-ке нет травматолога. Поехал обратно в 4-ку. Из 4-ки отправили обратно в 7-ю уже к хирургу. Ладно, поехал обратно в 7-ю. Но не тут то было... в 7-ке и хирурга нет. Вот такое путешествие под дождем и гололедом. Вместо того чтобы лечиться, скакал как сайгак по городу на костылях. Похабное и скотское отношение к больным в 4-ке начиная от медсестер, травматолога и заканчивая заведующим травмотологией (который очень торопился к главврачу на совещание), в 4-ке уже могли дважды осмотреть меня за это время. Надеюсь прийдет время и эти врачи сами окажутся в той же ситуации. Что посеешь, то и пожнешь. Как теперь быть с больничным, ума не приложу, работодателю нужно отдать закрытый больничный. Остается идти и нахрапом и скандалом закрывать больничный, а после с помощью ок гугл или яндекс найдет все заканчивать лечение самостоятельно.
Гость
16 января 2022, 19:53
Сломался ренген. А заменить узлы и детали аппарата за ночную смену не судьба? И кто ответил за это?
Гость
16 января 2022, 19:55
Оптимизаторы добились своего. Медицина лежит. Простимедство процветает.
Гость
16 января 2022, 18:05
надеюсь все эти люди на терпилы и завалят исками администрацию города,причем исками еще о безделье чинуш
16 января 2022, 20:29
Граждане, у нас такая медицина, столько государство выделило на это средств: на врачей , оборудование, медикаменты. В ближайшие три года средства будут еще сокращены. Все как хотели на выборах. Врачи в разрухе не виноваты, скоро и этих врачей не будет. Их число падает каждый год, несмотря на разные программы укрепления кадрового состава. Готовьте деньги на платную медицину. Как давно нет бесплатных квартир, санаториев, дешевых лекарств и детских товаров. В этом не виноваты строители, работники санаториев, производители лекарств и детских товаров.
17 января 2022, 00:33
Гарфельд, Врачи и так бегут из гос больниц, а вы им новые требования выдвигаете. Чем меньше остаётся врачей - тем будет хуже качество работы. Вы совсем не в теме. Путин захотел иметь мощную армию? Он реально утроил расходы на нее. И сократил расходы на медицину. )))
Гость
16 января 2022, 20:26
Нет такого выражения. Есть-"Орёшь,как потерпевший"....
Гость
16 января 2022, 20:57
Вам прививки бесплатно делают! Цените! Заботятся о вашем здоровье!
Гость
16 января 2022, 21:44
Господа, врачей уже нет. Есть бюрократы от медицины. А у бюрократов не вылечить нужно, а протокол соблюсти. - Лечил не по протоколу и вылечил? - Рисковал головой! Мы еще проверим, не поставил ли этот доктор под угрозу жизнь больного! - Лечил по протоколу, а больной умер? - Ничего страшно. Врач не виноват, он же всё по инструкции делал, жадница прикрыта!..
Гость
17 января 2022, 04:58
Хочу расстроить за ночную смену рентген сделать нельзя. Потому что нужен аукцион на покупку запчастей. Минимум месяц. Законодательство такое.
Гость
17 января 2022, 11:18
В Волгограде весь январь очень сложно ходить,снег не чистили вовремя получилось то что получилось.Все дворы,дорожки в аптеку,магазины,остановки в глыбах льда.Очень скользко,многие падали.Стыдно вам должно быть "господа руководители".
Гость
17 января 2022, 13:03
Это к мэру все вопросы
Гость