перейти к публикации

32 комментариев к публикации

В Волгоградской области от COVID-19 умерла 29-летняя девушка

Сейчас придет старый доктор, расскажет, как он был спасен прививкой. Что никаких побочек у него нет, чувствует себя хорошо, недавно еще одной дозой привился, и в общем готов хоть каждый месяц колоться. Хоть каждый день. А все кто умирает - тот антиваксер. И настоящий иммунитет дает лишь прививка. Даже переболевший с "большими антителами" - не защищен, в отличии от вакцинированного.
18 января 2022, 17:05
Наверняка была привита,если бы нет---то уже трубили из всех щелей.
Гость
18 января 2022, 18:01
От туберкулёза и раньше умирали. Что ещё может быть, хроническое лёгочное инфекционное заболевание?
Гость
18 января 2022, 17:34
Выбор от чего двинуть кони у нас большой, китайская зараза , экспериментальное нечто или российская оптимизированная медицина. Вот под одно из трёх и попала.
Гость
18 января 2022, 18:11
хронический бронхит есть у каждого второго не зависимо курит он или нет \ хронические заболевания других органов тоже масса у людей - я к тому что нет абсолютно здоровых - кроме Путина и его команды так как на них работает все население страны
Гость
18 января 2022, 18:22
Наверняка была не привита, потому что если бы была - то уже бы об этом трубили со всех щелей и щёлочек.
Гость
18 января 2022, 17:05
Конечно не были привиты. Прививка же спасает от заболевания, да?)) ахахаха, они сами верят в свою пургу?)) Сейчас все болеют по 2 разу, привитые тоже)) и в больницах лежат привитые, и умирают тоже))
Гость
19 января 2022, 08:05
Если у вас тридцатилетняя девушка, то наверное у вас в обществе что-то не так
Гость
19 января 2022, 12:16
Если от прививки умерла то про это не напишут!
Гость
18 января 2022, 18:34
Главное облздраву заявить, что человек страдал хроническими заболеваниями и снять с себя ответственность. Наверное у девушки под хроническим инфекционным заболеванием скрывался хронический тонзиллит!
Гость
18 января 2022, 21:22
Чем меньше жителей тем больше мест для понаехавших
Гость
18 января 2022, 21:46
"...Была ли скончавшаяся привита или нет — неизвестно..." Ну да. Вы, господа вакцинаторы, главное - не признавайтесь, а мы вас не выдадим!
Гость
18 января 2022, 23:08