V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Почему семь дней изоляции мало и к чему это приведет? Объясняет вирусолог

18 января 2022, 18:17
45 смертей в среднем в час по России - с этим вы что будете делать не уважаемые чиновники по здравозахоронению !? Вакцины не работают, лекарства нет, все направлено на работу против короны - других болезней больше нет !?
18 января 2022, 18:38
Это не мало. Сейчас власть и врачи наконец поняли - что нераспространение - это сказка. Сейчас главное - легко и быстро переболеть и забыть
Гость
18 января 2022, 18:07
Хватит уже мозг загаживать. Саботажники.
Гость
18 января 2022, 19:54
Это мало. С двумя неделями карантина рост какой был
Гость
18 января 2022, 18:27
Неделя - для уничтожения ковида это что-то сильно много. Вон в Казахстане народ покончил с ним за один день.
Гость
18 января 2022, 18:55
Что день, что год! Всё эти "эксперты" живут в каком-то своём мире, где всё запуганы повидлой до одури и "неукоснительно соблюдают".. В реальности же практически всём тошно от ковидобесия и никто ничего не соблюдает. На изоляции никто не просиживает ни дня. Если делаются тесты по работе, предпринимаются меры, чтобы он не был положительный в любом случае. При недомогании никто не спешит к врачу, никто вируса не боится, боятся ковидомаразма и его экпертами
Гость
18 января 2022, 20:21
Уже устал повторять надо поднимать зарплаты врачам
Гость
18 января 2022, 21:52
ахах... мндааа "живая вакцина" омикрон дает иммунитет от... омикрона и только 😁😁🔥 если вы - "везунчик" и переболели омикроном, да еще и неприятно тяжело (но не критически), то вам всегда могут предоставить "в довесок" дельту, которая после этого вас добьет окончательно. Блеск, че сказать...
Гость
18 января 2022, 20:15
Татьяна Голикова. Она отметила, что власти будут наблюдать за ситуацией и сроки снова будут скорректированы, если это потребуется. ------------- я так понял они там вообще не знают что делают - а это потом посмотрим говорит о не компетенции Голиковой как таковой - вот - будут наблюдать за ситуацией и сроки снова будут скорректированы - эксперемент на людях - как они будут заражатся и переносить данную хворь - лицимерия нет конца - но есть ствол и он направлен Голиковой в лоб
Гость
18 января 2022, 21:16
Это новости Волгограда? Вашими помоями, Вы залили все дыры и ни одного слова по делу. Мой друг работает водителем на скорой Краснооктябрьского района и поделился со мной впечатлениями о дорогах во дворах. "СКОРУЮ ПОМОЩЬ" можете не вызывать она не доедет!!!! Только мальчики из "ПАМЯТИ", за Ваши деньги, Вас донесут до катафалка.