перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Минздрав изменил список противопоказаний к прививке от ковида: кому теперь положен медотвод

Гость
21 января 2022, 00:12
Т е отвод на 30 дней, а после аллергические реакции пропадут? И что значит можно колоть при онкологии. Одна из причин возникновения онкологии - сбой в работе иммунной системы. Прививка также оказывает влияние на имунную систему. Таким образом, колоть онкобольных хоть и в стадии ремиссии прививки не гуманно, глупо и не допустимо. А вообще придумывающим такие правила стоит пройти на себе курсы химиотерапии, может тогда они по другому думать начнут. Имхо.
21 января 2022, 08:55
весь этот балаган, называть медициной, это фантазия, на грани шизофрении
Гость
20 января 2022, 12:12
Очень хочется ознакомиться с результатами клинических исследований - как этва вакцинация влияет на эндокринную, иммунную и детородную систему, чтобы убедиться, что она не провоцирует развитие онкологии, аутоиммунных заболеваний и бесплодия, в т.ч. у следующего поколения. Есть такие исследования? Ну хотя бы на мышах?
Гость
20 января 2022, 08:46
А писали, что Спутник Лайт только до 60 лет! Изменили правила???
Гость
20 января 2022, 16:20
"Если вы не поставили ни одну вакцину — вы не узнаете, есть у вас аллергическая реакция на нее или нет." Вот почему у меня как-то нет желания экспериментировать на себе? Может я какая-нибудь не такая?
Гость
20 января 2022, 10:36
То есть список тех, кого заставят колоться шмурдяком, возрастёт.
Гость
21 января 2022, 11:07
Елена Душина -врач говорит: Если вы не поставили ни одну вакцину — вы не узнаете, есть у вас аллергическая реакция на нее или нет. Она полагаю не думает что говорит, предлагает испытывать вакцину как на подопытных животных!
Гость
20 января 2022, 14:09
Нужно чтобы врачи брали на себя ответственность за вакцинацию и за последствия после неё, если обычная прививка от гриппа даёт осложнения, и кто потом будет лечить людей? Нужно чтобы государство и все лица к этому причастные взяли на себя полную ответственность.
Гость
20 января 2022, 09:29
Вспоминается нетленный М.Задорнов.Вас вылечат от аллергии супростином,тем самым убив напроч иммунитет.Но тогда вы будете болеть чаще,но и лечить вас будут чаще и дороже,пока у вас не кончатся деньги.Ничего,всё норм .Все дороги ведут к Богу.
Гость
20 января 2022, 16:48
Дожили....Игра в русскую рулетку....
Гость
22 января 2022, 11:30
Остаётся только догадываться, что в этом шмурдяке
20 января 2022, 10:09
Сейчас список противопоказаний будет расширятся, возможно и по вакцинации будут послабления. Не потому что народ требует а потому что прививка бесполезна против омикрона. Против омикрона помогает иммунитет полученный от переболевания. Впрочем власть может пойти на крайнюю меру - остановка предприятий (где то читал такую мульку) Это поможет остановить распространение, но денег нет и это вызовет распространение озлобления против властей.