V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

8 м/c,

с-в.

754мм 35%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

68 комментариев к публикации

«У четверых начались осложнения»: 19 жителей Волгограда и области заразились омикроном

20 января 2022, 17:01
Вот смотришь в её глаза и хочется верить, хочется, но не верится.🤔
20 января 2022, 18:07
Скажите мне только одно, как определяют физически какой штам???
Гость
20 января 2022, 17:54
вот вранье, только двое непривитых выезжали за границу, как могли непривитые - без кюар кода выехать за границу????????????
20 января 2022, 21:05
19 тестов именно на Омикрон?! и именно не привитых?! какое удивительное совпадение!!! Ну если в США как то умудряются 1.5 миллиона проверять 👍
Гость
20 января 2022, 17:20
Мы это знали . Ждемс май и летние каникулы. Там точно будет Спад!!!. Можно и не ждать прогнозы
Гость
20 января 2022, 17:57
Как на доело слушать враньё
20 января 2022, 20:15
Ну вот и на вранье попались те кто раскачивают ковидную лодку. Читаем:" Новое исследование британских ученых показало, что штамм коронавируса "омикрон" не способен вызывать серьезное поражение легких по сравнению с другими вариациями вируса. Скорее всего, это результат большого числа мутаций в S-белке вируса и его попытка адаптироваться к жизни в человеческом организме." Ещё: " “Омикрон-штамм — это продолжение процесса приспособления вируса к нашему организму, — объясняет РИА Новости кандидат медицинских наук, клинический фармаколог Андрей Кондрахин. — На данный момент мы видим, что ведет он себя более сдержанно и не вызывает таких явных изменений в легочной системе, как другие разновидности COVID-19. При этом по сравнению с ними у “омикрона” выросла заражаемость и скорость распространения. Судя по всему, вирус научился обходить иммунную систему и быстрее проникать в организм человека. Этот штамм вызывает состояние, очень похожее на грипп, но им не является. У заболевших есть практически все признаки коронавируса, кроме одного — сильной пневмонии: ее “омикрон” пока не вызывает”. Это статьи от 15-18 января, т.е. свежие. Так кто что попутал? Объясните нам сирым и убогим? В Волгограде вообще есть заболевшие омикроном? А дельтой? Почему в Британии при 200 тысячах заболевших в стуки умирает 300 человек, в России при 30 тыс. умирает 700 человек?
20 января 2022, 18:19
Действительно, как, по какой методике определяют конкретный штамм???? Лично я о таких не слышал. Водят за нос?
Гость
20 января 2022, 18:39
На сегодня объявили 322 вновь выявленных случая заражения ковидом. Что у них у всех провели типирование вируса, Омикрон это или Дельта. Конечно нет, так зачем сотрясать воздух этими заявлениями по выявление омикрона, тестов нет чтобы всех на ковид проверить, а уж типирование вируса делают в 0,1% и то от фонаря. И зачем истерия с развертыванием коек, если омикрон легко протекает, вполне имеющихся хватит. Особенно такие койки как на базе кжвег диспансера или психушки, где нет ни КТ, ни реанимации, ни кислородных станций. Нагнетание для отмыва средств и отчётов в Москву.
Гость
20 января 2022, 19:01
Про автобусы битком расскажите, почему Зубарева тупо игнорирует это
Гость
20 января 2022, 16:43
Первые заразились омикроном... Ну надо же какое совпадение: и когда они называли количество первых заразившихся в России омикроном - то тоже назвали эту же самую цифру 19. Случайное совпадение? (кстати, из тех 19ти 11 был привиты по полной программе)
Гость
20 января 2022, 22:31
Я делала прививку, и ковидом через пару месяцев заболела, от прививки вообще ничего не зависит.
Гость
21 января 2022, 00:02
БГГ.. Прилетели из за рубежа. За рубеж летают только привитые. Мало того что привитые привозят заразу здоровым, так еще и как оказалось, "прилетевшие были непривитыми".. Шли бы уже со своим патологическим никому не интересным враньем и канаро-багамо-вирусом..куда нибудь..
Гость
20 января 2022, 17:39
Едрид мадрид. Аж 19!
Гость
20 января 2022, 23:57
И как же выявили что это некий ОМИКРОН, сказочники вы наши?
Гость
21 января 2022, 09:02
Вот это вы облажались ))Не привитые выезжали за границу. Вот так в Рассеи нагнетают и пишут фейковые новости. Просим прокуратутру Волгоградской области привлечь редакцию к ответственности за распространение фейковых новостей и выявить все нарущения по законам рф. Скрины страницы сделаны)) Так что народ смотри как все устроено и думайте головой. Все давно проплачено и в Рассеи нет СМИ пишущих про ковид правды.
Гость
20 января 2022, 18:26
идите кайтесь и причащайтесь в храмы там ни один не заразился доказано учеными храмы открыты для всех христиан
Гость
20 января 2022, 22:23
"Омикроном" заражаются исключительно вакцинированные, поэтому они его и притащили в Россию, так как не имеют должного природного иммунитета, не вакцинированные данный штамм переносят как ангин, но их за границу не пускают..
Гость
20 января 2022, 17:29
Вакцинированные болеют ОМИКРОНОМ в лёгкой форме или вообще бессимптомно.Так что не пугайте.А вот непривитые сами выбрали себе такой путь и у них варианты развития болезни непредсказуемы и смертность будет от ОМИКРОНА не ниже,чем сейчас у непривитых.
Гость
21 января 2022, 00:28
Один из классов школы Краснооктябрьскго района отправили на карантин, девочка заболела ковидом, это инфо из первых уст
Гость