V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

«Нас на всех не хватит»: в Волгограде глава облздрава заявил о приближении пика COVID-19

Гость
20 января 2022, 18:39
Себелев развалил нахрен всю медицину региона, теперь последние стационары и поликлиники под свои ковидарии гребанные позакрывает. Кто-нибудь, снимите этого недомедика с поста руководителя!
Гость
20 января 2022, 18:39
Иван Богданов, сколько раз можно повторять Вам, что нет такого понятия - "Областная столица". Есть областной ЦЕНТР. Столицы бывают в республиках и государствах. Но Вы проявляете завидное упрямство...
20 января 2022, 18:07
Не привитых взрослых начните лечить за деньги и сразу больницы освободятся. Не хотят прививаться - не надо заставлять. Но и лечить тогда зачем ? Это же их осознанный выбор.
Гость
20 января 2022, 19:13
Чиновники, Вас нам и так всех много. Так что переживем нехватку Вас.
Гость
20 января 2022, 19:09
Не вакцинировался...Подонок!!! И не собираюсь... Работаю (на износ... давление 160 на 105) и буду работать... Пока не сдохну...ЖКУ ведь надо платить..., "Магниты", опять-же бюджет семьи "подрубают"... Просто "ПИПЕЦ" и когда-же это кончится (видимо: "Мементо море- Моментально, в море..."). Хватит обзывать ВолгогрАдцев "нытиками", а Вы попробуйте прожить в этом "самом счастливым городом на Земле"...
21 января 2022, 08:13
прекрасно живу в влг
20 января 2022, 20:33
как то непонятно ведет себя роспотребнадзор. У ребенка в классе заболел ученик,класс перевели на удаленку спустя 4 дня,ещё через 2 дня пришло смс о том,что ребёнок находиться на самоизоляции.Ребенок всё это время находился в кругу семьи. Позвонили в роспотребнадзор, там пояснили ни чего страшного,просто контактный. а вдруг является носителем инфекции? и семья контактирует..и возможно заболеем мы,и также перенесем вирус на других людей... всем наплевать,зато кругом информация,как всё плохо...
Гость
20 января 2022, 18:19
Вот опять все нековидные больные останутся без помощи!И всё благодаря упёртым антиваксерам,из за которых этой эпидемии не видно конца.
20 января 2022, 21:13
так лечите кто вакцинировался, остальных в коридор и на лотерею, они от туда будут репортажи вести и агитировать не вакцинироваться. Клизму, аспирин и анализы по ОМС, остальное за оплату
Гость